Заявление на юридическую реабилитацию №245.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zefiria

Новичок
Пользователь
Я, гражданка Соединенных Штатов Америки Luna Way, я была задержана в здание FIB по статье 12.7 УК.SA. Полностью раскаиваюсь в содееном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы я могла устроится в государственные органы власти. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
Статья 12.7, Luna Way. Я попала в здание FIB чтобы провести небольшую фотосессию с другом. Мы не осознавали весь риск быть пойманными и не догадывались что находимся на охроняемой территории. Так и не сделав ни одного фото мы были задержаны сотрудником FIB. (Жетон FIB | OPG-987 | Agent Titan.) Время происходящего 13.01.2022 03:30.


1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Видео-фиксация с камер наблюдения в здании FIB
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств (если необходимо). Видео-фиксация с камеры агента если такова имеется (FIB | OPG-987 | Agent Titan)
3. Список свидетелей (если они имеются): FIB | OPG-987 | Agent Titan, Luna Way, Aristokrat Krim.
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : 🎄Булка Гриб🍄#0286, 7418540.
5. Сторона защиты: Luna Way
6. Доказательства гос пошлины: В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
12.02.2022
 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №245 гражданина Luna Way, о снятии судимости;

Постановил:

1. Заявление на юридическую реабилитацию №245 от гражданина Luna Way, оставить без движения

Предложить заявителю устранить недостатки перечисленные ниже до 15.02.2022 включительно.

-Оплатить государственную пошлину

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить заявителя о постановлении суда.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 14.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, руководствуясь предоставленными фактами и доводами стороны, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №245 гражданина Luna Way заочно.

2. Реабилитировать гражданина Luna Way и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

3. Разрешить гражданину Luna Way трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 15.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху