Заявление на юридическую реабилитацию №240

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

.goodi

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: West Kush



Заявление на юридическую реабилитацию №240
Я
, гражданин, West Kush, отбыл наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 13.4 16.14.1 ((Выход из игры в наручниках)), в федеральной тюрьме. После был похожий случай с нарушением уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.6 16.14.1.
Раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию.
Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


Статья 13.4- Я West Kush находился в EMS LS 16.04.2021 на проведение медицинских обследовань, после окончание забыв одеться и был задержан сотрудниками LSSD и отвезли в федеральную тюрьму.
Статья 12.6- Я West Kush находился в участке LSPD 27.12.2021 по поводу регистрации авто и когда рядом подошли люди и поставили бумбокс и включили музыку, сотрудники LSPD подумали что данный бумбокс мой и решили задержать меня и отвезли в федеральную тюрьму, решив что я был среди хулиганов.​

Прикладываю все необходимые документы:
1
- Копия паспорта- *кликабельно*
2 - Копия лицензий- *кликабельно*
3 - Медицинская карта- *кликабельно*
4 - Оплата гос пошлины- *кликабельно*
5 Выписка из LSPD судимостей - *кликабельно*
Почта - Goodilon#1111
Номер телефона - 8688522
Дата - 10.02.2022​
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


j.png



2.png


3.png




Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, руководствуясь предоставленными фактами и доводами стороны, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №240 гражданина West Kush заочно.

2. Реабилитировать гражданина West Kush и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

3. Разрешить гражданину West Kush трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 11.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
Уведомление.

Решение суда исполнено.​

__________
Губернатор штата Сан Андрес
Richard Flint

s.png
 
Сверху