Заявление на юридическую реабилитацию №237

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g0t1N

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Egor Damasov



Заявление на юридическую реабилитацию №237
Я, гражданин, Egor Damasov, отбыл наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 16.14.1((Выход из игры в наручниках)), в федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Статья 12.8- Я Egor Damasov потерял сознание во время ограбления банка 14.12.21 после чего мне подкинули оружие убегающие грабители, прибывшие агенты FIB надели наручники и отвезли в федеральную тюрьму, решив что я грабитель.

Прикладываю все необходимые документы:
1-копия паспорта
2-медицинская карта
3-гос пошлина
4-договор с адвокатом
Почта-Devastated#5394
Номер телефона-9761983
Дата 05.02.22
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №237 гражданина Egor Damasov, о снятии судимости;

Постановил:

1. Заявление на юридическую реабилитацию №237 от гражданина Egor Damasov,

Назначит слушание по юридической реабилитации №237 на 07.02.2022 в 17:40, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

Слушание по реабилитации проходит в закрытом режиме.

2. Прокуратуре штата собрать и предоставить в суд не позднее чем за 2 часа до начала судебного заседания следующие документы по списку:

- Выписки из реестров ориентировок департаментов LSPD, LSSD, FIB. Заверенные печатями соответствующих ведомств.

- Характеристику от сотрудников SASPA

3. Явиться на слушание:

- Заявителю Egor Damasov

- Представителю прокуратуры курирующего данное заявление.

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить всех участников слушания по юридической реабилитации №237.​

________________________________
Дата: 06.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, руководствуясь предоставленными фактами и доводами стороны, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №237 гражданина Egor Damasov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Egor Damasov и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

3. Разрешить гражданину Egor Damasov трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 07.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
Уведомление.

Решение суда исполнено.​

__________
Губернатор штата Сан Андрес
Richard Flint

s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху