Заявление на юридическую реабилитацию №235

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Doriyan

Новичок
Пользователь
От гражданина: Artem Doriyan

Я, гражданин Artem Doriyan ,
отбывшего наказание по статье судебного кодекса УК SА . А точнее по статьям: 12.8, 13.1, 17.6, раскаявшись в содеянном, прошу обратить внимание на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена.

Оплата гос. пошлины: Оплатил, но не сделал видео фиксацию. Могу представить видео фиксацию другого человека где я оплатил 25.000$
 

Artem_Doriyan

Новичок
Пользователь
От гражданина: Artem Doriyan

Я, гражданин Artem Doriyan ,
отбывшего наказание по статье судебного кодекса УК SА . А точнее по статьям: 12.8, 13.1, 17.6, раскаявшись в содеянном, прошу обратить внимание на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена.

Оплата гос. пошлины: Оплатил, но не сделал видео фиксацию. Могу представить видео фиксацию другого человека где я оплатил 25.000$
Дата:04.02.2022
Почта: Smoant Santi#3806
 

Вложения

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №235 гражданина Artem Doriyan, о снятии судимости;

Постановил:

1. Заявление на юридическую реабилитацию №235 от гражданина Artem Doriya, оставить без движения

Предложить заявителю устранить недостатки перечисленные ниже до 06.02.2022 включительно.

- Предоставить суду чек по оплате государственной пошлины

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить заявителя о постановлении суда.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 05.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №235 гражданина Artem Doriyan, о снятии судимости;

Постановил:

1. На основании Главы 8 Статьи 8.3 Процессуального кодекса в заявлении на юридическую реабилитацию №235 от гражданина Artem Doriyan отказано.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 07/.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху