Заявление на юридическую реабилитацию №233

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

endru159

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Adreas
От гражданина: Endru Barcelo



Заявление на юридическую реабилитацию №233​
Я, гражданин, Endru Barcelo, отбыл наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 17.6 и 7.2 в следственном изоляторе, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

12.8 (19.12.2021)- Я, Endru Barcelo, был задержан по статье за хранение бронежилета, хотя я никогда в жизни не видел в глаза бронежилет, пытался доказать свою правоту сотрудникам, после чего они решили, что я не подчиняюсь их требованиям (17.6 УК) , а также решили, что я их оклеветал (7.2 УК), после чего сотрудники просто задержали меня и посадили.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
https://yapx.ru/v/QaTro - Копия паспорта.
https://yapx.ru/v/QaTuo - Оплата госпошлины.
https://yapx.ru/v/QaTyq - медицинская карта.
Телефон, почта : 1946470, (( Endru0888#1771 ))


Дата, время: 03.02.2021, 18:06
 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №233 гражданина Endru Barcelo, о снятии судимости;

Постановил:

1. Назначит слушание по юридической реабилитации №233 на 04.02.2022 в 21:00, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

Слушание по реабилитации проходит в закрытом режиме.

2. Прокуратуре штата собрать и предоставить в суд не позднее чем за 2 часа до начала судебного заседания следующие документы по списку:

- Выписки из реестров ориентировок департаментов LSPD, LSSD, FIB. Заверенные печатями соответствующих ведомств.

- Характеристику от сотрудников SASPA

3. Явиться на слушание:

- Заявителю Endru Barcelo

- Представителю прокуратуры курирующего данное заявление.

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить всех участников слушания по юридической реабилитации №233.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, руководствуясь предоставленными фактами и доводами стороны, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №233 гражданина Endru Barcelo заочно.

2. Реабилитировать гражданина Endru Barcelo и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

3. Разрешить гражданину Endru Barcelo трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 05.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
Уведомление.

Решение суда исполнено.​

__________
Губернатор штата Сан Андрес
Richard Flint

s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху