Заявление на юридическую реабилитацию №232

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gwynbleidd25

Новичок
Пользователь
От гражданина: Liam_DeLightov

Я, гражданин Liam_DeLightov ,
отбывшего наказание по статье судебного кодекса УК SА . А точнее по статьям: 10.7, 16.14.1, раскаявшись в содеянном, прошу обратить внимание на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

19.12.21 Я, Liam_DeLightov, был задержан по неизвестной мне причине, во время процессуальных действий я упал в обморок от обморожения, потому что в зимний день был одет не по погоде, проснулся в Федеральной тюрьме . Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

06.01.22 Я, Liam_DeLightov , был задержан за угон чужого транспортного средства. Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата как в прежние времена. После ухода на пенсию из Национальной Гвардии штата Сан-Андреас я ступил на кривую дорожку, и хочу вернуться в ряды добропорядочных граждан.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед. карта, Оплата госпошлины:
 

Вложения

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png



3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №232 гражданина Liam DeLightov, о снятии судимости;

Постановил:

1. Назначит слушание по юридической реабилитации №232 на 04.02.2022 в 20:30, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

2. Прокуратуре штата собрать и предоставить в суд не позднее чем за 2 часа до начала судебного заседания следующие документы по списку:

- Выписки из реестров ориентировок департаментов LSPD, LSSD, FIB. Заверенные печатями соответствующих ведомств.

3. Явиться на слушание:

- Заявителю Liam DeLightov

- Представителю прокуратуры

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить всех участников слушания по юридической реабилитации №232.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, руководствуясь предоставленными фактами и доводами стороны, а так же согласно Раздела 6 Пункта 1.9 Судебного кодекса,

Постановил:

1. Провести слушание по реабилитации №232 гражданина Liam DeLightov заочно.

2. Реабилитировать гражданина Liam DeLightov и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

3. Разрешить гражданину Liam DeLightov трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 05.02.20022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
Уведомление.

Решение суда исполнено.​

__________
Губернатор штата Сан Андрес
Richard Flint

s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху