Заявление на юридическую реабилитацию №229

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Feliceo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Adreas
От гражданина: Maksim Mercerito

Заявление на юридическую реабилитацию №229
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Maksim Mercerito, отбывший наказание по статье уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 10.7, 16.14.1, в КПЗ LSSD по 10.7 и в Федеральной тюрьме по 16.14.1, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________​
10.7 (01.01.2022)- Я, Maksim Mercerito, после нового года по пьяни ранним утром перепутал машину знакомого с чужой, после чего меня остановили и задержали приблизительно в районе Сенди-Шорс, и был доставлен в департамент LSSD, вследствие чего был посажен в КПЗ LSSD.
_______________________________________________________________________________________
16.14.1 (13.01.2022) - Я, Maksim Mercerito, был задержан офицером LSPD за неизвестную мне причину, во время процессуальных действий, у меня закружилась голова и я потерял сознание. Как я пришел в себя оказался в Федеральной тюрьме.
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта;
Подтверждение оплаты гос. пошлины;
Ксерокопия мед. карты;
_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 497-02-06, (( Credo79#0160 ))
_______________________________________________________________________________________
"По возможности прошу суд назначить заседание на любой день во временной промежуток с 16:00 до 18:00"​
Дата, время: 30.01.2021,14:30

 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №229 гражданина Maksim Mercerito, о снятии судимости;

Постановил:

1. Назначит слушание по юридической реабилитации №229 на 03.02.2022 в 16:00, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

2. Прокуратуре штата собрать и предоставить в суд не позднее чем за 2 часа до начала судебного заседания следующие документы по списку:

- Выписки из реестров ориентировок департаментов LSPD, LSSD, FIB. Заверенные печатями соответствующих ведомств.

3. Явиться на слушание:

- Заявителю Maksim Mercerito

- Представителю прокуратуры

4. Согласно Главы 3 Статьи 3.2 закона о United States Secret Service. United States Secret Service оповестить всех участников слушания по юридической реабилитации №229.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 02.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png




2.png



3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, проведя слушание по юридической реабилитации;

Постановил:

1. Реабилитировать гражданина Maksim Mercerito и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

2. Разрешить гражданину Maksim Mercerito трудоустраиваться в государственные структуры.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
Уведомление.

Решение суда исполнено.​

__________
Губернатор штата Сан Андрес
Richard Flint
s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху