Заявление на юридическую реабилитацию №228

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vector_King

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас От гражданина: Vector Changretta


Я, гражданин Vector Changretta ,
отбывший наказание по статье управления кодекса УК SA.
Точнее статья: 16.14.1 (( за выход из игры в наручниках )) в Федеральной тюрме, раскаявшись в содеянном,прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

03.11.2021 Я, Vector Changretta , на момент получения статьи имел фамилию Vector King, получил статью по случаю добровольного чистосердечного признание о совершении побега из места лишение свободы. Полностью признаю свою вину, я раскаиваюсь в содеянном.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта: Почта: Aloha#9392
Статья: Госпошлина:
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
j.png


2.png


3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Советника Верховного Суда Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №228 гражданина Vector Changretta, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №228.
Дата заседания: 27.01.2022. Время: 14:00 начало. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Vector Changretta
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 26.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь


2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №228


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда Richard Flint, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №228 гражданина Vector Changretta, о снятии судимости, на основании проведенного заочного заседания,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №228 гражданина Vector Changretta, о снятии судимости в полном объеме.
2. Удалить записи о судимостях:
16.14.1- за 03.11.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Дата: 27.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 

XF1NE

Начинающий
Пользователь
Губернатор штата San Andreas
Antonny Stark
Решение Суда исполнено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху