Заявление на юридическую реабилитацию №223

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksKrol213

Новичок
Пользователь
От гражданина: Maksim_Pushnov

Я, гражданин Maksim_Pushnov ,
отбывшего наказание по статье судебного кодекса УК SА . А точнее по статьям: 12.8, 17.8 , 17.6 , 13.4 , 12.7 раскаявшись в содеянном, прошу обратить внимание на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

17.01.22 Я, Maksim_Pushnov, был задержан за нападение на частных лиц. Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

25.01.22 Я, Maksim_Pushnov, был задержан за ношение индивидуальных средств бронезащиты. Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном. В дальнейшем даю обещание не перечить закону, а наоборот работать на благо штата.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед. карта, Оплата госпошлины:
Почта: Халява#5607
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
1.png


2.png


3.png


Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №223 гражданина Maksim Pushnov о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию №223 гражданина Maksim Pushnov о снятии судимости в связи с нарушением Регламента рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию, а именно:
1.1. Нарушение испытательного срока.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 26.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху