Заявление на юридическую реабилитацию №221

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim9813

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Rumble Bars

Я, гражданин Rumble Bars,
отбывший наказание по статье уголовного кодекса УК SА. А точнее по статьям: 17.2*, 12.8 , раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

14.01.22 Я, Rumble Bars, был задержан за нападение на сотрудников полиции, после чего был пойман и отбыл наказание. после данного преступления, я Vicente Bars раскаиваюсь в своем преступление, совершать данного деяния в будущем не планирую.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Паспорт ксерокопии, лицензии, медная карта:

Паспорт. Имгур: Магия Интернета

Мед карта Imgur: The magic of the Internet

Оплата гос. пошлина Imgur: Магия Интернета

Выписка из лспд Imgur: Магия Интернета

Лицензии Imgur: The magic of the Internet

Телефон: Vadim9813#3944(прошу назначить заседание в любой день, после 19:00+)
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
1.png


2.png


3.png

Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №221 гражданина Rumble Bars о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию №221 гражданина Rumble Bars о снятии судимости в связи с нарушением Регламента рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию, а именно:
1.1. Нарушение порядка нумерации.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 25.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху