Заявление на юридическую реабилитацию №208

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kirill_2006

Новичок
Пользователь
На основании: Был обычный день дата 28.12.21. Я работал в FIB и тут мой напарник позвал меня в патруль на что я согласился. Мы катались патрулировали улицы нашего прекрасного штата и тут видим граждан под ехали к ним и спросили в чем дело как оказалось было ограбление банка и сотрудники LSPD задержали гражданина по статьям 12,8 12,3 6,4 и передали его нам ну мы его забрали прочитали миранду 2 раза и повезли его в участок после провели все процессуальные действия и повезли в SASPU. Там вписали все статьи в деле и тут мой напарник перепутал бейджики (ID) и по случайности посадил меня по тем статьям. Я прошу мне их амнистировать так как я хочу дальше быть госслужащим нашего штата

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
  2. Электронная почта, телефон: ((SHEVA#4034)) 3068476
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины:
  4. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). Нет
Дата подачи заявления: 15.01.2022.
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №208 гражданина Jack Hennrssy, о снятии судимости;

Постановил:

-Назначит слушание по юридической реабилитации №207 на 16.01.2022 в 15:00, слушание будет проходить в здании Капитолия города Лос Сантос.

- Явится на слушание всем участникам.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 15.01.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png



3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, проведя слушание по юридической реабилитации, а также ознакомившись с материалами предоставленными гражданином Jack Hennessy;


Постановил:

-Реабилитировать гражданина Jack Hennessy и полностью оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 16.01.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Lucifer Stein

Новичок
Пользователь
РЕШЕНИЕ СУДА ИСПОЛНЕНО
СОВЕТНИК ГУБЕРНАТОРА
LUCIFER WOLFENSTEIN
16/01/2022
 
Сверху