Заявление на юридическую реабилитацию №206

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artem_Brazzers

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Artem Herisson

Заявление на реабилитацию №206

Я, гражданин Artem Herisson, отбывший наказание по статье 17.6, 13.2, 10.7 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Был обычный день, мне написал друг и попросил помочь перегнать его автомобиль из города, я согласился, но он указал что ключей нет и придется открыть его старую машину подручными средствами. Открыл автомобиль, сел и поехал, на трассе меня остановили сотрудники LSSD, я объяснил им ситуацию и сказал, что сейчас я наберу своему другу и он подъедет, на что сотрудники выкинули мой телефон и задержали меня, уже по прибытию один из них подкинул мне пакетик с веществом... Дальше рассказывать смысла нет, на данный момент после реабилитации собираюсь пойти служить родине.​

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/QHuFk
  2. Электронная почта, телефон: ((♥Ԋѐϸɮɋȵǻ♥#3447)) 3372320
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины: https://yapx.ru/v/QHuLv
  4. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). Нет
Дата подачи заявления: 15.01.2022.
Подпись заявителя :

Подпись2.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда Сан Андреас

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Edmondo Corda, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №206 гражданина Artem Herisson, о снятии судимости, на основании проведенного заочного заседания;


Постановил:
Основываясь Главой 8 Статьей 8.3 Процессуального кодекса, Окружной суд решил отклонить заявление на юридическую реабилитацию от гражданина Artem Herisso.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 15.01.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 
Сверху