Заявление на юридическую реабилитацию №20

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexandr_Yatselenko

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Alexandr Yatselen

Заявление на реабилитацию №20


Я, гражданин Alexandr Yatselen, отбывший наказание по статьям 15.6 17.1 17.3 в следственном изоляторе, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Я, Alexandr Yatselen 10.08.2021 Находился на службе в LSPD. Как только я взял снаряжение, на департамент было совершено нападение. Департамент захватили, всех офицеров заковали в стяжки и отвели в КПЗ. Основной состав департамента был на поставке. В департаменте были новички, помочь некому. В связи с этим я испытал стресс, был на взводе и уже собираясь домой увидел как Гражданин донимает неопытного офицера. Я подошел чтобы урегулировать ситуацию, но Гражданин начал мне грубить, провоцировать меня и мы вступили в словесную перепалку. Далее кто-то сообщил об этом моему руководству меня вызвали для разговора. Вышестоящее руководство отчитало меня по форме не разбираясь в ситуации на что я спросил где они были во время захвата LSPD потому что считал ситуацию с захватом абсолютно недопустимой. После чего вышестоящий офицер обиделся на меня и приказал другому офицеру забрать у меня жетон, снаряжение и сопроводить в федеральную тюрьму. Я осознал что должен был вести себя сдержано как подобает офицеру. Своё наказание я отбыл и прошу меня реабилитировать.​
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/N27ga https://yapx.ru/v/N4gYq https://yapx.ru/v/N4ggR
  2. Электронная почта, телефон: MONGREL#5763 Alexandr Yatselen
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины: https://yapx.ru/v/N278B
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: https://yapx.ru/v/N28EU
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются).
Дата подачи заявления: 23.08.2021
Подпись заявителя :

qer;iohgwjkoptjb901jgfu9qpg.png
 
Последнее редактирование:

John_Brucks

Новичок
Пользователь

Окружной суд штата San-Andreas


1630351903806.png



United States District Court
The State Of San Andreas




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного судьи John Brucks, рассмотрев заявление на реабилитацию №020 гражданина Alexandr Yatselen о снятии судимости,


УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию №020 гражданина Alexandr Yatselen к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 020 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Alexandr Yatselen , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
John Brucks
1630776935686.png
 

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1630911705074.png

United States District Court
The State Of San Andreas


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

06 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №20

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное слушание по заявлению на юридическую реабилитацию №20.
Дата слушания: 06.09.2021. Время заседания: 18:00. Время прибытия: 17:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San Andreas

Сторона защиты:
Осуждённый: Alexandr Yatselen
Адвокат: Eva King


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Верховный Судья Штата Сан-Андреас
John Brucks
 

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1631074614085.png

United States District Court
The State Of San Andreas


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

08 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №20

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное слушание по заявлению на юридическую реабилитацию №20.
Дата слушания: 08.09.2021. Время заседания: 19:00. Время прибытия: 18:45. Место заседания: Мэрия города Los Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San Andreas

Сторона защиты:
Осуждённый: Alexandr Yatselen
Адвокат: Eva King


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Верховный Судья Штата Сан-Андреас
John Brucks
 
Сверху