Заявление на юридическую реабилитацию №196

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ziro Stiles

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas От гражданина: Ziro Antonav.

Я, гражданин Ziro Antonav,
отбывший наказание по статье уголовного кодекса УК SА. А точнее статье: 12.7 в КПЗ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

27.04.2021 Я, Ziro Antonav, был задержан за проникновение на особо охраняемую территорию LSPD, а именно в раздевалку для сотрудников. Я ожидал в холле LSPD сотрудников, для установки личного Т/С на учёт в течении 30 минут, и когда за это время я никого не встретил, решил войти в раздевалку и поинтересоваться, подойдет ли ко мне кто-то, после чего сотрудники LSPD арестовали меня. Отсидел полный срок. Полностью раскаиваюсь в содеянном.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта: https://yapx.ru/v/P3R1V
Оплата гос.пошлины: https://yapx.ru/v/P7B8r
Телефон, почта : 30-01-876 (ZIIRO#7117)


Дата: 03.01.2022
 
Последнее редактирование:

Richard Flint

Участник
Пользователь


1.png


2.png


3.png



Постановление
об оставлении заявления без движения


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №196 гражданина Ziro Antonav о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Оставить заявление на юридическую реабилитацию №196 гражданина Ziro Antonav о снятии судимости, без движения, поскольку не приложены документы, свидетельствующие об оплате государственной пошлины.
2. Стороне защиты приложить актуальные документы, которые могут объективно подтвердить оплату государственной пошлины.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 04.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь

1.png


2.png


3.png

Постановление
о прекращении рассмотрения заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Советника Верховного Суда Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №196 гражданина Ziro Antonav, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Прекратить рассмотрение заявления на юридическую реабилитацию №196 гражданина Ziro Antonav и признать его недействительным в связи с подачей повторного заявления.
2. Считать действительным заявление на юридическую реабилитацию №201.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 12.01.2022
Советник Верховного Суда штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 
Сверху