Заявление на юридическую реабилитацию №194

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lit Depressed

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата San-Adreas
От гражданина: Lit Mercer

Заявление на юридическую реабилитацию №194
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Lit Mercer, отбывший наказание по статье уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 16.14.1, в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________
16.14.1 - Я, Lit Mercer, был задержан агентом FIB за ношение маски в общественных местах, во время процессуальных действий, у меня закружилась голова и я потерял сознание. Как я пришел в себя оказался в Федеральной тюрьме.
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:

Ксерокопия паспорта;
Подтверждение оплаты гос. пошлины;
Ксерокопия мед. карты;
Характеристика;
_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 405-73-18, (( Лит#0001 ))
_______________________________________________________________________________________

Дата, время: 30.12.2021,17:19
подпись.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь
j.png

2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Советника Верховного Судьи Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №194 гражданина Lit Mercer, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №194.
Дата заседания: 03.01.2022. Время: 15:00 начало. Время прибытия: 14:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Lit Mercer
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 02.01.2022
Советник Верховного Судьи штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление

При рассмотрении реабилитации в Окружном суде в лице Окружного судьи Edmondo Corda, гражданин Lit Mercer рассказал все обстоятельства, а так же предоставил только положительные характеристики. Основываясь на этом суд

Постановил

Снять с гражданина Lit Mercer все судимости и реабилитировать его перед гражданским обществом



Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.01.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.

Подпись 1.png
 
Сверху