Заявление на юридическую реабилитацию №183

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Alexander Cripsizyan


Заявление на юридическую реабилитацию №183
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданин,, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

_______________________________________________________________________________________

  • 12.7.1, 17.3, 17.6, 12.8, 13.1 - Я, Alexander Cripsizyan, 20.06.21, был задержан за проникновение на территорию КПЗ LSPD. Признаю, что сопротивлялся во время задержания, признаю, что оскорбил сотрудника. При мне был нелегальный автомат SMG-MK2, а также 4 грамма марихуаны. Признаю все свои ошибки. Раскаиваюсь перед судом.​
  • 12.8, 17.2 - Я, Alexander Cripsizyan, 16.07.21, был задержан за покушение на жизнь сотрудника FIB. При мне было обнаружено SMG-MK2. Полностью отсидел весь положенный мне срок. Раскаиваюсь в содеянном…​
  • 12.8, 17.2, 6.4, 17.6 - Я, Alexander Cripsizyan, 21.08.21, был задержан за нанесение тяжких увечий гражданину в драке. Также я покусился на жизнь сотрудника FIB, наведя на него оружие, а точнее SMG-MK2. Сопротивлялся при задержании. Отсидел срок в Федеральной тюрьме. Как говорится - “Бог любит троицу”, поэтому я признаюсь во всех своих правонарушениях.​
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.

_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))
_________________________________________________________________________​


Дата, время: 22.12.2021, 16:30
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png


3.png




Постановление
об оставлении заявления без движения


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №183 гражданки Alexander Cripsizyan о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Оставить заявление на юридическую реабилитацию №183 гражданина Alexander Cripsizyan о снятии судимости, без движение, поскольку не приложены документы, закрепленные в регламенте рассмотрения юридических реабилитаций.
2. Стороне защиты в срок до 26.12.2021 г. приложить актуальные документы, а именно: заверенную копию мед. карты.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 24.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png

 
Сверху