Заявление на юридическую реабилитацию №178

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Erwin_Cripsize


Заявление на юридическую реабилитацию №178
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Erwin_Cripsize, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 16.14.1 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________​

  • 04.07.21 / 16.14.1 / Я, Erwin Cripsize, был задержан за нарушение ДК, после чего при доставлении меня в участок случились аномалии. Полность раскаиваюсь в произошедшем.​
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.

_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

_______________________________________________________________________________________​


Дата, время: 18.12.2021, 20:30
Подпись:
1639934550924.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Erwin_Cripsize

Ходатайство.
__________________________________________________________________________________________

Ходатайствую и прошу привлечь к материалам дела, что я, Erwin_Cripsizov, узнал о своих русских корнях. Сходил в паспортный стол и сменил имя.
С имени: Erwin_Cripsiz
На имя: Erwin_Cripsizov
__________________________________________________________________________________________​


Дата, время: 22.12.2021, 21:30
Подпись:
1639934550924.png
 
Последнее редактирование:

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


1.png




2.png


3.png


Постановление
об принятии


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №178 гражданки Erwin Cripsizov о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Принять заявление на юридическую реабилитацию №178 гражданина Erwin Cripsizov о снятии судимости,
2. Назначить слушание на 04.01.2021 в 14:00. Слушание будет проходить в зале суда в здании Капитолия города Лос Сантос.
3. Ответчику прибыть в установленные судом сроки.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.01.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

1.png




2.png


3.png

Постановление
об закрытии


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Edmondo Corda, из за отсутствия ответчика

ПОСТАНОВИЛ:

1. Закрыть реабилитация не в пользу ответчика.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 04.01.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 
Сверху