Заявление на юридическую реабилитацию №173

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Clyde Bladero


Заявление на юридическую реабилитацию №173
__________________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Clyde Bladero, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 13.2, 17.1, 17.2, 17.3, в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
__________________________________________________________________________________________​

  • 10.7 - Я, Clyde Bladero, 20.04.21 был остановлен сотрудниками LSPD на угнанном автомобиле. После чего экспертиза выявила и подтвердила, что авто в угоне. Меня задержали и посадили в КПЗ. Отсидел весь срок. Раскаиваюсь в содеянном.​
  • 13.4, 17.6, 17.3, 12.8 - Я, Clyde Bladero, 16.05.21 находясь в общественном месте неприлично себя вел, после чего был задержан. Я находился в состоянии алкогольного опьянения. Оскорбил сотрудников, брыкался во время задержания. При мне нашли бронежилет, который я использовал для собственной защиты и ни в каких иных целях. Полностью признаю свою вину. Раскаиваюсь в содеянном.​
  • 12.8, 10.7, 17.3, 17.6 - Я, Clyde Bladero, 20.04.21 был остановлен сотрудниками LSPD на угнанном автомобиле. После чего экспертиза выявила и подтвердила, что авто в угоне. Меня задержали, я начал сопротивляться. Оскорбил сотрудника. При мне обнаружили нелегальное оружие. Полностью признаю свою вину. Раскаиваюсь в содеянном.​
__________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
__________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

__________________________________________________________________________________________​



Дата, время: 19.12.2021, 20:05
Подпись: 1639933285268.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas










1.png




2.png



3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №173 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №173.
Дата заседания: 21.12.2021. Время: 16:40 начало. Время прибытия: 16:05. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Clyde Bladero
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 20.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №173

21 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №173 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №173 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 10.7 Уголовного Кодекса - за 20.04.2021 г.
Cтатьи 13.4, 17.6, 17.3, 12.8 Уголовного Кодекса - за 16.05.2021 г.
Cтатьи 12.8, 10.7, 17.3, 17.6 Уголовного Кодекса - за 02.06.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху