Заявление на юридическую реабилитацию №172

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Clyde Bladero


Заявление на юридическую реабилитацию №172
__________________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Clyde Bladero, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 13.2, 17.1, 17.2, 17.3, в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
__________________________________________________________________________________________​

  • 17.3, 17.1 - Я, Clyde Bladero, 14.03.21, на улице зацепился с блюстителем порядка, за то что он не верно выполнял свою работу, на основании чего у нас завязалась драка, которую начал я. Сотрудник задержал меня. Во время драки, подначивая его я оскорбил сотрудника. Полностью отсидел свой срок. Прошу помилование суда. Раскаиваюсь в содеянном.
  • 17.2, 12.8, 13.2 - Я, Clyde Bladero, 07.04.21, был задержан после, провокации сотрудника FIB, которую он принял за угрозу жизни. При обыске у меня нашли нелегальное оружие, которое было изъято. Также при обыске нашли наркотические вещества, используемые мной исключительно в лечебных целях. Полностью отсидел свой срок, искупив вину перед обществом. Сожалею о содеянном мной ранее.
  • 12.8 - Я, Clyde Bladero, 16.04.21 был остановлен для проверки документов в опасном районе. После чего сотрудники спровоцировали меня и я достал свой пистолет лежащий в багажнике. Но не успел ничего сделать и меня задержали, после чего обыскали, изъяли нелегал, посадили в КПЗ. Прошу помилования у суда. Больше такого не повторится. Я понял свои ошибки и встал на путь исправления. Полностью раскаиваюсь в содеянном.
__________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
__________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

__________________________________________________________________________________________

Дата, время: 18.12.2021, 14:05
Подпись
: 1639933012352.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas









1.png




2.png



3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №172 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №172.
Дата заседания: 21.12.2021. Время: 16:20 начало. Время прибытия: 16:05. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Clyde Bladero
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 20.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png
Постановление
по заявлению на реабилитацию №172

21 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №172 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №172 гражданина Clyde Bladero, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатьи 17.3, 17.1 Уголовного Кодекса - за 14.03.2021 г.
Cтатьи 17.2, 12.8, 13.2 Уголовного Кодекса - за 07.04.2021 г.
Cтатья 12.8 Уголовного Кодекса - за 16.04.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans

Подпись 3.png
 
Сверху