Заявление на юридическую реабилитацию №167

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданка: Bonnie Bladero


Заявление на юридическую реабилитацию №167

___________________________________________________________________________________________

Я, гражданка, Bonnie Bladero, отбывшая наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 17.2, 10.7, 13.7, 12.7 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.
___________________________________________________________________________________________​

  1. 12.8, 17.2, 10.7 | Я, Bonnie Bladero, находилась на территории бедного района, меня задержали сотрудники FIB, провели обыск и нашли автомат SMG-MK2, после чего посадили в Федеральную тюрьму за статьи 17.2, 12.8 УК Статью 17.2 я вообще не нарушала, меня остановили с целью проверки документов, после чего сказали, что авто находится в угоне, не проверив ничего, меня неправомерно обыскали и посадили. Я частично признаю свою вину, а точнее за статью 12.8 УК и раскаиваюсь в содеянном. Прошу снять все статьи на основании моего прошения выше.
  2. 13.7, 12.7 | Я, Bonnie Bladero, имела опыт приобрести контрабанду, после чего незаконно проникла на территорию участка LSPD, на момент совершения преступления находилась в состоянии аффекта. Меня задержали, изъяли все нелегальное. Отсидела весь положенный мне срок. Раскаиваюсь в содеянном. Даю слово, что больше это никогда не повторится.
  3. 10.7 | Я, Bonnie Bladero, взяв автомобиль в аренду, была остановлена сотрудниками LSPD. Меня посадили на бездоказательной основе, инкриминировали статью 10.7 УК SA.
___________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
___________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

___________________________________________________________________________________________​



Дата, время: 16.12.2021, 23:00
Подпись: 1639749088553.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







1.png




2.png



3.png



Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №167 гражданина Bonnie Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №167.
Дата заседания: 19.12.2021. Время: 15:10 начало. Время прибытия: 14:55. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Bonnie Bladero
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 18.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas










1.png




2.png


3.png

Постановление
1. Перенести судебное заседание, поскольку сужденный не пришел на заседание.
Дата переноса: 20.12.2021. Время: 17:40 начало. Время прибытия: 17:25.
Место заседания: Мэрия города Los-Santos.

2. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
_________________________
Дата: 19.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданки: Bonnie Bladero​

Заявление на перенос судебного заседания
_____________________________________________________________________________________________

Я, Bonnie Bladero, прошу у суда перенос судебного заседания, в связи с моими личным, семейными делами в другой стране. Прошу перенести мое заседание на 20.12.21 17:00.
Ни как не мог предсказать, что придется лететь.
Доказательства: Билет.com

_____________________________________________________________________________________________​

Дата, время: 19.12.2021, 18:15
Подпись:
1639749088553.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






1.png



2.png


3.png

Постановление
Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с прошением гражданина Bonnie Bladero

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить прошение гражданина Bonnie Bladero .
2. Назначить новое время судебного заседания.
Дата заседания: 20.12.2021. Время: 16:40 начало. Время прибытия: 16:25.
Место заседания: Мэрия города Los-Santos.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 19.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Еvans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №167

20 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №167 гражданина Bonnie Bladero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №167 гражданина Bonnie Bladero, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатьи 12.8, 10.7, 17.2 Уголовного Кодекса - за 10.08.2021 г.
Cтатьи 13.7, 12.7 Уголовного Кодекса - за 17.05.2021 г.
Cтатья 10.7 Уголовного Кодекса - за 16.05.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху