Заявление на юридическую реабилитацию №164

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Thomasyo Cripsizov


Заявление на юридическую реабилитацию №164

___________________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Thomasyo Cripsizov, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 12.8, 17.2, 17.3, 17.6, 13.1, 10.7 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
___________________________________________________________________________________________​

  • 12.8, 17.2, 17.3, 17.6 | Я, Thomasyo Cripsizov, ехал на своем личном автомобиле через опасные территории гетто, где был атакован местными преступными элементами, что открыли по нему огонь из огнестрельного оружия. Автомобиль получил серьезные увечья и не мог продолжать движение, поэтому я выбежал из машины и свернул в первый ближайший проулок, чтобы сбежать от нападающих. Однако криминальные элементы не остановились и продолжили преследовать моего подзащитного, попутно стреляя в его сторону. Одна из выпущенных пуль преступников угодила в бандита, который в это время оказался передо мной (видимо они пытались отрезать мне путь в переулке, чтобы зажать с двух сторон). Я увидел лежащий с раненным нападающим пистолет и решил его поднять, чтобы защитить свою жизнь. Сделанные несколько выстрелов в воздух из подобранного оружия несколько замедлило преследование и мой подзащитный, который плохо ориентировался в местности, смог выбежать на одну из центральных улиц квартала, где вдалеке увидел автомобиль, однако из-за ночной темноты не смог точно установить кому он принадлежал и кто стоял рядом. Услышав окрик в свою сторону с приказом остановиться, я оценил ситуацию и решил, что это сообщники нападающих, поэтому крикнул в ответ, чтобы к нему не приближались так как у него оружие и он готов защищать свою жизнь и будет стрелять. В это же время из переулка его начали догонять те самые нападающие и в грохоте их выстрелов я не услышал, что на дороге были офицеры полиции. Я не хотел ни в кого случайно попасть используя подобранное оружие преступников, поэтому сделал несколько выстрелов в воздух и начал выкрикивать, что он вооружен и будет стрелять по всем, кто вздумает к нему приближаться, а также высказал несколько расовых ругательств о чем очень сожалеет (которые после офицерами были оценены на личный счет).
  • 17.2, 12.8 | Я, Thomasyo Cripsizov, Нашел оружие на трассе, подобрал его, планировал сдать в участке LSSD, после чего меня остановили блюстители порядка. Я не выдержал такого и выругался на них. После чего меня задержали. Во время задержания не сопротивлялся и уже понимал свою ошибку. Полностью отсидел свой срок. Раскаиваюсь в содеянном.
  • 10.7, 12.8, 13.1, 17.6 | Я, Thomasyo Cripsizov, встретил в городе старых школьных друзей, с которыми отправился провести время в клуб. Я мало знал о том, чем занимаются его старые приятели и не успел даже узнать, так как в большой степени все разговоры были об их общем прошлом. Во время застолья мой испачкал едой свой пиджак и товарищ согласился временно дать мне свою верхнюю одежду когда они отправились на улицу, где было дождливо и ветряно. Когда они стояли на улице и ждали такси один из его товарищей встретил своего старого знакомого и у них сразу же начался конфликт, я попробовал успокоить своего школьного друга, но он был в состоянии сильного опьянения и очень агрессивен. Оттолкнув меня школьный друг ввязался в драку со своим знакомым, после чего начал избивать элитный автомобиль последнего. На место прибыли сотрудники SWAT, которые задержали буйного школьного товарища, а также его знакомого. Во время моего общения из представителями власти они решили совершить обыск вещей, я, где при досмотре куртки школьного друга, которая все это время находилась на мне, представителями власти было изъято несколько патронов для огнестрельного оружия, и наркотики, когда я попытался объяснить, что это не моя верхняя одежда (о чем свидетельствовало даже наличие мобильного телефона, который принадлежал его школьному другу) мне не поверили. Будучи взбудораженным от событий последнего получаса я начал громко доказывать сотрудникам о своем не причастии к преступлению и отказывался садиться в автомобиль правоохранителей. После этого сотрудники силой задержали меня, и посадили в свой автомобиль, после чего, я был доставлен в следственный изолятор. Где я отбыл свое наказание и раскаиваюсь в том, что вел себя агрессивно по отношению к представителям власти, но мои действия были вызваны вспышкой адреналина в последствии самой ситуации.
___________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
___________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

___________________________________________________________________________________________​

Дата, время: 16.12.2021, 16:05
Подпись:
1639746637251.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №164 гражданина Thomasyo Cripsizov, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №164.
Дата заседания: 19.12.2021. Время: 14:00 начало. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Thomasyo Cripsizov
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 18.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №164


19 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №164 гражданина Thomasyo Cripsizov, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Не удовлетворят заявление на юридическую реабилитацию №164 гражданина Thomasyo Cripsizov, о снятии судимости.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
Решения по юридической реабилитации могут быть обжалованы в Верховном суде в течение 24 часов посредством подачи апелляции, со сроком рассмотрения до 10 дней.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху