Заявление на юридическую реабилитацию №163

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданки: Dominic Cripsizov​


Заявление на юридическую реабилитацию №163

___________________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Dominic Cripsizov, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 17.2, 17.3, 17.6, 12.8, 10.7, 12.8, 13.4, 13.2 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

___________________________________________________________________________________________​

  • 17,2 17,3 17,6 12,8 | Я, Dominic Cripsizov, ехал на своем личном автомобиле через опасные территории гетто, где был атакован местными преступными элементами, что открыли по огонь из огнестрельного оружия. Мой автомобиль получил серьезные увечья и не мог продолжать движение, поэтому я выбежал из машины и свернул в первый ближайший проулок, чтобы сбежать от нападающих. Однако криминальные элементы не остановились и продолжили преследовать, попутно стреляя в мою сторону. Одна из выпущенных пуль преступников угодила в бандита, который в это время оказался передо мной. Я увидел лежащий рядом с раненным нападающим пистолет и решил его поднять, чтобы защитить свою жизнь. Сделанные несколько выстрелов в воздух из подобранного оружия несколько замедлило преследование и я, плохо ориентирующийся в данной местности, смог выбежать на одну из центральных улиц квартала, где вдалеке увидел автомобиль, однако из-за ночной темноты не смог точно установить кому он принадлежал и кто стоял рядом. Услышав окрик в свою сторону с приказом остановиться я оценил ситуацию и решил, что это сообщники нападающих, поэтому крикнул в ответ, чтобы к нему не приближались так как у него оружие и он готов защищать свою жизнь и будет стрелять. В это же время из переулка его начали догонять те самые нападающие и в грохоте их выстрелов я не услышал, что на дороге были офицеры полиции. Я не хотел ни в кого случайно попасть используя подобранное оружие преступников, поэтому сделал несколько выстрелов в воздух и начал выкрикивать, что он вооружен и будет стрелять по всем, кто вздумает к нему приближаться, а также высказал несколько расовых ругательств о чем очень сожалею (которые после офицерами были оценены на личный счет).
  • 10,7 12,8 13,4 13,2 17,6 | Я, Dominic Cripsizov, стал свидетелем преступления, когда 3 хулигана пытались ограбить магазин 24/7 в центре города. Я вызвал полицию и пытался остановить преступников, однако они сразу же накинулись меня избивать и во время драки, я смог подобрать бейсбольную биту одного из бандитов, которой являлся главным грабителем. Рядом с магазином стоял автомобиль преступников, я подошел к нему, думая, что смогу позвать на помощь. В это время на место преступления прибыли представители закона, которые расценили мои действия как соучастие и произвели арест. Они посчитали, что я угнал авто, и инкриминировали ст. 10.7 УК SA. В автомобиле обнаружились незаконные вещества, их приписали к моему имуществу. Я был в шоке от такой наглости и оскорбил блюстителя закона. После этого я отбыл весь положенный мне срок.
___________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
___________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))

___________________________________________________________________________________________​


Дата, время: 17.12.2021, 01:10
Подпись: 1639692459027.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №163 гражданина Dominic Cripsizov, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №163.
Дата заседания: 18.12.2021. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Dominic Cripsizov
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 17.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №163


18 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №163 гражданина Dominic Cripsizov, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №163 гражданина Dominic Cripsizov, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатьи 17,2 17,3 17,6 12,8 Уголовного Кодекса - за 08.08.2021 г.
Cтатьи 10,7 12,8 13,4 13,2 17,6 Уголовного Кодекса - за 14.04.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху