Заявление на юридическую реабилитацию №161

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Angelo_Cripsize​

Заявление на юридическую реабилитацию №161

___________________________________________________________________________________________

Я, гражданин Angelo_Cripsize, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: 17.1, 12.8, 13.2, 10.7 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

___________________________________________________________________________________________​

  • 17.1 | Я, Angelo_Cripsize, будучи в состоянии алкогольного опьянения на выходных, шёл по улице мимо участка LSPD, увидел сотрудника, и у нас завязалась беседа, в следствии которой мы поссорились. Я замахнулся кулаком, а сотрудник вынужден был произвести арест по статье 17.1. Раскаиваюсь в содеянном полностью, даю гражданское слово, больше никогда не пытаться нанести вред сотрудникам правоохранительных органов, сотрудникам исполнительной ветви власти.
  • 12.8, 13.2 | - Я, Angelo_Cripsize, находился на территории бедного района возле автомойки, нашел нелегальный автомат SMG-MK2 и какое-то растение запакованное в zip-lock пакет. Я находился в перчатках, поднял оружие и пакет, и положил в сумку, чтобы сдать его в Департаменте Полиции. Но не успел, меня задержали. Прошу снять судимость, я признаю вину полностью.
  • 10.7 | Я, Angelo_Cripsize, был свидетелем преступления, когда 3 хулигана пытались уничтожить транспортное средство жителя города - бандиты пытались изувечить дорогой премиальный автомобиль с использованием бейсбольных бит. Я вызвал полицию и пытался остановить преступников, однако они сразу же накинулись меня избивать и во время драки Я, Angelo_Cripsize, смог подобрать бейсбольную биту одного из бандитов, которой пытался отогнать их дорогостоящего автомобиля. В это время на место преступления прибыли представители закона, которые расценили мои действия, как соучастие и произвели арест. После этого я отбыл весь положенный мне срок наказания.
___________________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
___________________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 19-23-777, ((??????? ???? ???? ????#3750))
___________________________________________________________________________________________​

Дата, время: 16.12.2021, 22:49
Подпись:
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №161 гражданина Angelo Cripsize, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №161.
Дата заседания: 18.12.2021. Время: 15:00 начало. Время прибытия: 14:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Angelo Cripsize
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 17.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas












2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №161

18 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №161 гражданина Angelo Cripsize, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №161 гражданина Angelo Cripsize, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 17.1 Уголовного Кодекса - за 29.11.2021 г.
Cтатья 10.7 Уголовного Кодекса - за 08.11.2021 г.
Cтатьи 12.8, 13.2 Уголовного Кодекса - за 13.10.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху