Рассмотрено Заявление на юридическую реабилитацию №123

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansur90

Новичок
Пользователь
В Верховный Суд
От осужденного: Mansur Cooper

Заявление на юридическую реабилитацию №123

Я, гражданин Mansur Cooper, отбывший наказание по статьям 12.8 Уголовного кодекса за 09.12.2021, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок 7 дней.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: Снимок экрана 2022-01-09 193437.png
2. Электронная почта: Я-парень лютый#5872
3. Телефон: 7222499


Дата подачи заявления: 09.01.2022
Подпись заявителя : Mansur C.
 

Вложения

Atlas Author

Участник
Пользователь
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ОПРЕДЕЛИЛ
Судья Верховного Суда штата Сан-Андреас Atlas Hellberg рассмотрел прошение №123 гражданина Mansur Cooper.
Для конкретизации прошения cуд изучил материалы личного дела гражданина и обнаружил запись о нарушении Уголовного кодекса.

Суд принял решение о предварительном одобрении прошения.

Вам необходимо внести 25.000$ в казну правительства Штата через Министра Иностранных дел и Экономики по записи,
с пометкой "Оплата пошлины за реабилитацию №123" : (( ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ ))
 

Atlas Author

Участник
Пользователь
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

об аннулировании записи о судимости​

Судья Верховного Суда штата Сан-Андреас Atlas Hellberg, в соответствии с главой XII Процессуального кодекса, после получения предварительного одобрения на реабилитацию, гражданин Mansur Cooper оплатил 25,000$ в казну Правительства
ID: 104543
Имя: Mansur
Фамилия: Cooper
приказываю:
Аннулировать запись о судимости гражданина Mansur Cooper по статье 12,8 Уголовного кодекса от 09.12.2021.

Верховный судья Штата Сан-Андреас
Atlas Hellberg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху