Заявление на юридическую реабилитацию №090.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №090.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как German Costello, отбывший наказание по статьям: 16.14.1, 13.4, 12.7, 17.3, 17.6 в КПЗ LSPD , German Costello, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
31.05.2021/ 16.14.1/ Мой подзащитный, German Costello, катался по морю на арендованном катере, и решил сделать остановку. Как только он слез со своего катера, ему надели наручники. Что было дальше, мой клиент, не помнит, так как потерял сознание. Очнулся уже в федеральной тюрьме. Срок отсидел полностью.
16.06.2021/ 13.4/ Мой подзащитный, German Costello, ловил рыбу на пирсе, после чего приехали сотрудники LSSD и задержали моего клиента за "голый" , так как пирс является общественном местом. Мой клиент знал о таком законе, но не думал, что на пирсе- запрещено стоять с "голым" торсом. Вину признает, срок отсидел полностью.
16.06.2021/12.7/ Мой подзащитный, German Costello, после того, как отсидел срок в КПЗ за 13.4, зашел обратно в здание LSSD и хотел уточнить вопрос по своей предыдущей статье, в холле никого не было и мой клиент пошел искать сотрудника. Как итог- его посадили за проникновение на охраняемый объект. Вину свою признает и полностью раскаивается.
18.06.2021/ 12.7, 13.4, 17.3, 17.6/ Мой подзащитный, German Costello, хотел устроится в LSSD, но не знал как проходит собеседование. Недолго думая, он надел балаклаву пошел в здание LSSD, чтобы подслушать ответы на экзаменационные вопросы, но его поймали. Он попытался убежать, но был схвачен сотрудником. Мой подзащитный расстроился и послал сотрудника. Вину свою признает и очень сильно раскаивается.
17.09.2021/ 16.14.1/ Мой подзащитный, German Costello, пришел навестить друга в Федеральную тюрьму, после свидания, когда он выходил его ошибочно задержали и посадили за побег. Вину свою, мой клиент, не признает. Отсидел свой срок полностью.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 07.10.2021.
Подпись заявителя:


!Подпись моя.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png




2.png


3.png



Определение
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №090 гражданина German Costello о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №090 гражданина German Costello, поскольку не соблюден п.1.1 Регламента рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию.

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 09.10.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Последнее редактирование:
Сверху