Заявление на юридическую реабилитацию №088.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №088.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Vlad Stormov, отбывший наказание по статьям: 12.8, 13.2, 13.5, 16.14.1 в КПЗ LSPD и Федеральное тюрьме, Vlad Stormov, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
27.09.2021/ 16.14.1/ Мой подзащитный, Vlad Stormov, находился в маске около здания EMS, его заметил патруль LSPD, после чего начал задерживать моего клиента. Во время того, как моего клиента сажали в авто, он ударился головой и потерял сознание. Когда очнулся, уже находился в федеральной тюрьме. Вину свою признает и и очень сильно раскаивается.

13.08.2021/ 16.14.1/ Мой подзащитный, Vlad Stormov, находился в маске около здания LSPD, его заметил патруль LSPD, после чего начал задерживать моего клиента. Во время того, как моего клиента сажали в авто, он ударился головой и потерял сознание. Когда очнулся, уже находился в федеральной тюрьме. Вину свою признает и и очень сильно раскаивается.

23.07.2021/12.8, 13.2, 13.5/ Мой подзащитный, Vlad Stormov, шел по неблагополучному району и увидел, как сотрудники LSPD пытаются задержать преступника. Мой клиент, захотел помочь сотрудникам и побежал на задержание. По дороге, мой клиент, увидел, что на земле лежит бронежилет. Для своей безопасности он его надел и побежал дальше за преступником. Благодаря смекалкой и знанием района, он смог поймать преступника, у которого выпали наркотические средства и пистолет. В этот момент прибыло подкрепление сотрудников LSPD. Которые увидели моего клиента в государственном бронежилете, с оружием и наркотиками в руках. В историю моего подзащитного они не поверили и посадили его в следственный изолятор. Срок свой, мой клиент, отсидел полностью. Вину свою признает частично и сильно раскаивается.

17.07.2021/ 16.14.1/ Мой подзащитный, Vlad Stormov, находился в маске около здания FIB, его заметил патруль LSPD, после чего начал задерживать моего клиента. Во время того, как моего клиента сажали в авто, он ударился головой и потерял сознание. Когда очнулся, уже находился в федеральной тюрьме. Вину свою признает и и очень сильно раскаивается.







К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 07.10.2021.
Подпись заявителя:


!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png




2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

08 октября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №088 гражданина Vlad Stormov о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №088.
Дата заседания: 08.10.2021. Время: 13:00 начало. Время прибытия: 12:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Vlad Stormov
Адвокат: Sever Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №088

08 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №088 гражданина Vlad Stormov о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. В удовлетворении ходатайства адвоката Sever Wasabardi о переносе судебного заседания отказать.
2. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Vlad Stormov полностью.
3. Снять судимости:
Статьи 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 17.07.2021 г.
Статьи 12.8 Уголовного Кодекса - за 23.07.2021 г.
Статьи 13.2 Уголовного Кодекса - за 23.07.2021 г.
Статьи 13.5 Уголовного Кодекса - за 23.07.2021 г.
Статьи 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 13.08.2021 г.
Статьи 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 27.09.2021 г.


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата San Andreas
Petre Yakudza
Решение суда исполнено.
 
Сверху