Заявление на юридическую реабилитацию №087.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №087.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Nikola Cripsizetti, отбывший наказание по статьям: 17.6, 12.8, 17.3, 17.2, 10.7, 13.4, 17.7 в КПЗ LSPD и Федеральное тюрьме, Nikola Cripsizetti, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
21.09.2021 / 17.6 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti передвигался на личном автомобиле в центре города, соблюдая разрешенную скорость и следуя всем необходимым правилам дорожного движения, попал в ДТП по вине третьей особы, которая при пересечении перекрестка въехала в автомобиль моего подзащитного. Nikola Cripsizetti получил серьезные травмы, среди которых ушиб головы, а также травма грудной клетки. Так случилось, что в момент удара машины третьей особы автомобиль моего подзащитного выбросило на встречную полосу и после этого отбросило на обочину, где он врезался в припаркованный автомобиль полиции. Сотрудники полиции решили произвести арест моего подзащитного для выяснений обстоятельств происшествия, одели на него наручники и посадили в свое служебное авто, однако из-за полученных увечий в момент ДТП мой подзащитный потерял сознание и пришел в себя уже находясь в федеральной тюрьме. Мой подзащитный отбыл все положенное ему наказание и раскаивается в содеянном.

08.09.2021 / 12.8 17.2 17.3 17.6 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti ехал на своем личном автомобиле через опасные территории гетто, где был атакован местными преступными элементами, что открыли по нему огонь из огнестрельного оружия. Автомобиль моего подзащитного получил серьезные увечья и не мог продолжать движение, поэтому Nikola Cripsizetti выбежал из машины и свернул в первый ближайший проулок, чтобы сбежать от нападающих. Однако криминальные элементы не остановились и продолжили преследовать моего подзащитного, попутно стреляя в его сторону. Одна из выпущенных пуль преступников угодила в бандита, который в это время оказался перед моим подзащитным (видимо они пытались отрезать ему путь в переулке, чтобы зажать с двух сторон). Мой подзащитный увидел лежащий с раненным нападающим пистолет и решил его поднять, чтобы защитить свою жизнь. Сделанные несколько выстрелов в воздух из подобранного оружия несколько замедлило преследование и мой подзащитный, который плохо ориентировался в местности, смог выбежать на одну из центральных улиц квартала, где в дали увидел автомобиль, однако из-за ночной темноты не смог точно установить кому он принадлежал и кто стоял рядом. Услышав окрик в свою сторону с приказом остановиться мой подзащитный оценил ситуацию и решил, что это сообщники нападающих, поэтому крикнул в ответ, чтобы к нему не приближались так как у него оружие и он готов защищать свою жизнь и будет стрелять. В это же время из переулка его начали догонять те самые нападающие и в грохоте их выстрелов он не услышал, что на дороге были офицеры полиции. Мой подзащитный не хотел ни в кого случайно попасть используя подобранное оружие преступников, поэтому сделал несколько выстрелов в воздух и начал выкрикивать, что он вооружен и будет стрелять по всем, кто вздумает к нему приближаться, а также высказал несколько расовых ругательств о чем очень сожалеет (которые после офицерами были оценены на личный счет).
Только после того как офицеры полиции включили служебные сигналы автомобиля мой подзащитный смог понять кто к нему пытается приблизиться и сразу же бросил на землю оружие преступников, поднял руки над головой, ожидая приближения полиции. Мой подзащитный полностью признал свою вину, отбыл положенное ему наказание и признает глубину содеянного им преступления.

04.09.2021 / 17.6 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti совершал деловые поездки по городу, когда был остановлен сотрудниками полиции по причине того, что мог быть свидетелем недавно совершенного преступления неподалеку от места остановки - сотрудникам полиции показалось, что его автомобиль мог быть на месте недавней уличной перестрелки. Представители закона одели наручники на моего подзащитного, посадили в служебный автомобиль и собирались везти в полицейский департамент, однако в этот момент неизвестные врезались в машину сотрудников LSPD и начали обстрел, используя огнестрельное оружие. Мой подзащитный получил травмы во время ДТП, а также легкое ранение осколками от разлетевшегося стекла во время стрельбы, что привело к кровотечению. Из-за полученных травм мой подзащитный потерял сознание и смог прийти в себя уже только находясь в федеральной тюрьме штата. После этого мой подзащитный отбыл весь необходимый ему срок наказания.

09.08.2021 / 10.7 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti был свидетелем преступления, когда 3 хулигана пытались уничтожить транспортное средство жителя города - бандиты пытались изувечить дорогой премиальный автомобиль с использованием бейсбольных бит. Мой подзащитный вызвал полицию и пытался остановить преступников, однако они сразу же накинулись его избивать и во время драки Nikola Cripsizetti смог подобрать бейсбольную биту одного из бандитов, которой пытался отогнать их дорогостоящего автомобиля. В это время на место преступления прибыли представители закона, которые расценили действия моего подзащитного как соучастие и произвели арест. После этого он отбыл весь положенный ему срок наказания.

04.08.2021 / 13.4 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti катался на мотоцикле по городу, когда начался сильный ливень. Из-за грубых нарушений правил дорожного движения других водителей мой подзащитный ушел в занос на мокрой дороге и получил серьезную травму шеи и плеча. На счастье рядом оказался водитель, который согласился подвести моего подзащитного в больницу, так как он не мог продолжать движение на мотоцикле самостоятельно, но и даже сильная боль в шее и плече не позволяла снять шлем. На входе в медучреждение мой подзащитный был задержан сотрудниками полиции, которые посчитали, что Nikola Cripsizetti намеренно пытается скрывать свое лицо. Мой подзащитный отбыл весь срок своего наказания и сожалеет, что его действия вызвали неправильную трактовку у сотрудников полиции.

03.03.2021 / 17.7 / Мой подзащитный, Nikola Cripsizetti находился в штате по рабочим вопросам и уже ехал в сторону города, когда его автомобиль подрезали и столкнули с дороги. После этого автомобиль моего подзащитного окружили неизвестные особы в масках и отобрали все имеющееся у него деньги. После этого преступники сразу же покинули место преступления, а мой подзащитный сел в свое авто (в котором бандиты пробили переднее левое колесо) и сразу попытался доехать до местного отделения шерифа. Так как автомобиль имел повреждения о которых упомянуто выше, моего подзащитного выбросило на встречную полосу, где он врезался в автомобиль сотрудников полиции. Сотрудники правоохранительных органов не выслушав моего подзащитного сразу же начали выписывать штраф, однако Nikola Cripsizetti сказал, что не сможет оплатить штраф. После этого один из полицейских, который так и не дослушал причины почему мой подзащитный отказывается от оплаты штрафа, совершил арест. Мой подзащитный отбыл положенный ему срок наказания и сожалеет, что они не смогли с представителями закона вовремя разобраться в этой ситуации.






К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 06.10.2021.
Подпись заявителя:


!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.





Определение.
О назначении судебного заседания.


06 октября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в лице Окружного судьи Akio Wasabardi, рассмотрел юридическую реабилитацию №087, гражданина Nikola Cripsizetti о снятии судимостей,

Постановил:

1. Принять исковое заявлении, а точнее реабилитацию №87.
2. Назначить судебное разбирательство.

Определил:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №87.
Дата заседания: 07.10.21. Время: 16:30. Время прибытия 16:15. Место заседания: Мэрия Los-Santos

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Sever Wasabardi
Осужденный: Nikola Cripsizetti


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.​

_________________________________
Окружной судья штата San-Andreas
Akio Wasabardi
Дата, время: 02.10.2021 23:50
Подпись: 1633525590021.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд Штата San-Andreas.








Решение
по заявлению на реабилитацию №087


6 октября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Akio Wasabardi, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №087 гражданина Nikola Cripsizetti о снятии судимости в заочном режиме по обоюдному решению обеих сторон, не видя препятствий в удовлетворении заявления истца:

Решил
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №87 гражданина Nikola Cripsizetti в полном объеме.
2. Снять судимости,такие как:
За 21.09.2021 года, статья 17.6 УК SA
За 08.09.2021 года, статьи 12.8, 17.2, 17.3, 17.6 УК SA
За 04.09.2021 года, статья 17.6 УК SA
За 09.08.2021 года, статья 10.7 УК SA
За 04.08.2021 года, статья 13.4 УК SA
За 03.03.2021 года, статья 17.7 УК SA

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.


________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Akio Wasabardi
Дата, время: 07.10.21 00:56
Подпись:
1633266044464.png
 
Сверху