Заявление на юридическую реабилитацию №086.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №086.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Viktor Squizzuki, отбывший наказание по статьям: 12.7.1 17.2, 13.1, 12.8 в КПЗ LSPD и Федеральное тюрьме, Viktor Squizzuki, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.




На основании:
13.08.2021 /12.8, 17.2/ Мой подзащитный, Viktor Squizzuki, находясь в неблагополучном районе, нашел оружие СМГ. Далее, он увидел патрульную машину LSPD и подошел к ней. Внутри сидело двое сотрудников полиции, мой клиент, попросил выйти их из авто, чтобы узнать что делать с оружием. Они вышли и в этот момент он достал оружие из-за пазухи в руки. Сотрудники не колеблясь надели наручники на моего клиента, но целью моего клиента было не угрожать сотрудникам, а сдать оружие. Мой подзащитный отсидел полный срок в Федеральной тюрьме и раскаивается в содеянном.

18.08.2021 /12.7.1, 17.2, 13.1/ Мой подзащитный, Viktor Squizzuki, ехал на своем внедорожнике около САНГ-а, и случайно его автомобиль съехал с горы на их территорию, соответственно, моего клиента окружили вооруженные люди. В шоковом состоянии, мой клиент, достал оружие и навел на военнослужащих. Когда он осознал всю ситуацию, он опустил оружие. В ходе обыска, у моего клиента были найдены наркотические средства. По словам, моего клиента, их было 3 грамма, что не нарушает закон. Но оформлявшие его сотрудники LSSD все равно добавили статью по хранению наркотических средств. Свою вину, мой клиент, признает. Срок свой отсидел в полном объеме, и раскаивается в содеянном.

24.08.2021 /12.7.1 17.2/ Мой подзащитный, Viktor Squizzuki, зашел в здание LSSD, чтобы написать заявление на неизвестных ему людей, которые ограбили его на трассе, но в холле никого не оказалось. Недолго думая, мой клиент решил отыскать сотрудников LSSD. Он прошел в запрещенное для него место и увидел спящего сотрудника. Он подошел к нему и начал пытаться разбудить. Сотрудник, к счастью или сожалению, проснулся и подумал, что мой клиент на него нападает, вызвал подмогу и они задержали моего клиента. Срок, мой подзащитный, отсидел полностью. Вину свою не признает, но в содеянном раскаивается, потому что мог просто подождать в холле.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 03.10.2021.
Подпись заявителя:



!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

05 октября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №086 гражданина Viktor Squizzuki о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №086.
Дата заседания: 05.10.2021. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Viktor Squizzuki
Адвокат: Sever Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №086

05 октября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №086 гражданина Viktor Squizzuki о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Viktor Squizzuki в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статьи 12.8 Уголовного Кодекса - за 13.08.2021 г.
Статьи 17.2 Уголовного Кодекса - за 13.08.2021 г.
Статьи 13.1 Уголовного Кодекса - за 18.08.2021 г.
Статьи 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 18.08.2021 г.
Статьи 17.2 Уголовного Кодекса - за 18.08.2021 г.
Статьи 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 24.08.2021 г.
Статьи 17.2 Уголовного Кодекса - за 24.08.2021 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png

 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху