Заявление на юридическую реабилитацию №085.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №085.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Killya Zoldyck, отбывший наказание по статьям: 12.8, 17.2, 10.7 в КПЗ LSPD, Killya Zoldyck, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.




На основании:
02.09.2021 /12.8, 17.2/ Мой подзащитный, Killya Zoldyck, в целях собственной безопасности приобрел огнестрельное оружие в неблагополучном районе. Денег на получение лицензии у моего клиента на тот момент не было, поэтому ему пришлось купить "левое" оружие. Вечером, 02.09.2021 года, мой подзащитный двигался с работы, место работы находилось в неблагополучном районе, в тот момент к нему сзади подошел человек. Мой клиент от испуга, достал пистолет и навел на гражданина, но как оказалось- это был сотрудник LSSD, который прибыл в подкрепление к патрулю LSPD. Мой подзащитный сразу убрал оружие и объяснил всю историю происхождения нелегального оружия, но сотрудник все равно его посадил. Вину свою мой клиент признает и раскаивается в содеянном.
24.06.2021 /10.7/ Мой подзащитный, Killya Zoldyck, был свидетелем преступления, когда 3 хулигана пытались уничтожить транспортное средство жителя города - бандиты пытались изувечить дорогой премиальный автомобиль с использованием бейсбольных бит. Мой подзащитный вызвал полицию и пытался остановить преступников, однако они сразу же накинулись его избивать и во время драки Nikola_Cripsizetti смог подобрать бейсбольную биту одного из бандитов, которой пытался отогнать их дорогостоящего автомобиля. В это время на место преступления прибыли представители закона, которые расценили действия моего подзащитного как соучастие и произвели арест. После этого он отбыл весь положенный ему срок наказания.






К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 03.10.2021.
Подпись заявителя:


!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.









Определение.
О назначении судебного заседания.


03 октября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в составе Стажера Департамента Судебной Власти Akio Wasabardi, рассмотрел юридическую реабилитацию №085, гражданина Killya Zoldyck о снятии судимостей.

Определил:

Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №85.
Дата заседания: 04.10.21. Время: 00:30. Время прибытия 00:15. Место заседания: Мэрия Los-Santos.

Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Sever Wasabardi
Осужденный: Killya Zoldyck

Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.​

_________________________________
Окружной судья штата San-Andreas
Akio Wasabardi
Дата, время: 03.10.2021 15:00
Подпись:
1633290844212.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png


3.png




Решение
по заявлению на реабилитацию №085


4 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Akio Wasabardi, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №085 гражданина Killya Zoldyck о снятии судимости в закрытом режиме, заочно, не видя препятствий в удовлетворении заявления истца:

Решил

1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №85 гражданина Killya Zoldyck в полном объеме.
2. Снять судимости:
12.8, 17.2 УК SA за 02.09.2021 года
10.7 УК SA за 24.06.2021 года

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.


________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Akio Wasabardi
Дата, время: 04.10.21 00:35
Подпись:
1633266044464.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху