Заявление на юридическую реабилитацию №081.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №081.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Mihail Luciano, отбывший наказание по статьям: 12.8, 17.2 и 16.14.1 в КПЗ LSPD, Mihail Luciano, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
18.09.21 | 12.8 17.2 | Мой подзащитный Mihail Luciano, отправился вместе с родственниками на пляж провести выходной день. Во время ужина на свежем воздухе к моему подзащитному и его родственникам подошло несколько человек, которые, достав оружие, угрожали расправой, требовали отдать деньги, драгоценности и технику и между Mihail Luciano с хулиганами началась устная перепалка, которая переросла в драку. Мой подзащитный, исключительно обороняясь, смог обезвредить одного из нападавших, отобрав его оружие, а именно пистолет. В это же время неподалеку оказался один из сотрудников полиции, который героически попытался остановить преступников, что пытались ограбить моего подзащитного, однако в сумерках угасающего солнца Mihail Luciano не смог разглядеть знаков различия представителей власти и навел отобранный у преступника пистолет, угрожая, что будет защищать свою семью от бандитов. Когда представитель закона приблизился к моему подзащитному, он сразу же опустил оружие и готов был сдаться, чтобы объяснить всю ситуацию с самого начала, но полицейский посчитал, что мой подзащитный является одним из нападавших на отдыхающих, поэтому произвел задержание и доставил его с настоящими преступниками в следственный изолятор. Мой подзащитный раскаивается, что вовремя не смог оценить ситуацию и понимает всю глубину содеянного им преступления.
10.05.2021 |16.14.1| Мой подзащитный, вылетел из штата в связи с аномалиями. Его задерживали сотрудники LSSD за неуплату штрафа. В итоге мой подзащитный отсидел срок в Федеральной тюрьме, полностью раскаивается в содеянном и полностью признает свою вину.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Дата подачи заявления: 02.10.2021.
Подпись заявителя:


!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.








Определение.
О назначении судебного заседания.


02 октября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в лице Окружного судьи Akio Wasabardi, рассмотрел юридическую реабилитацию №081, гражданина Mihail Luciano о снятии судимостей,

Постановил:

1. Принять исковое заявлении, а точнее реабилитацию №81.
2. Назначить судебное разбирательство.

Определил:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №81.
Дата заседания: 03.10.21. Время: 17:30. Время прибытия 17:15. Место заседания: Мэрия Округа Блейн.

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Sever Wasabardi
Осужденный: Mihail Luciano


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.​


_________________________________
Окружной судья штата San-Andreas
Akio Wasabardi
Дата, время: 02.10.2021 21:50
Подпись:1633200845222.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png

2.png


3.png



Решение
по заявлению на реабилитацию №081


3 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Akio Wasabardi, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №081 гражданина Mihail Luciano о снятии судимости, не видя препятствий в удовлетворении заявления истца:

Решил

1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №81 гражданина Mihail Luciano в полном объеме.
2. Снять судимости:
12.8, 17.2 УК SA за 18.09.2021 года
16.14.1 УК SA за 10.05.2021 года

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.


________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Akio Wasabardi
Дата, время: 03.10.21 17:55
Подпись:
1633266044464.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху