Заявление на юридическую реабилитацию №079.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sololan

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Martin McFlyoshi
Заявление на юридическую реабилитацию №079.

Я, гражданин Santiago Cripsizetti, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Martin McFlyoshi, отбывшего наказание по статьям 12.8, 17.2, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию.
Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.​

На основании:

21.09.2021, я Martin McFlyoshi, ехал с высокой скоростью по трассе. Мой автомобиль занесло, после чего я на высокой скорости сбил офицера из LSPD и остановился для оказания ПМП ему. На месте меня задержали его коллеги, после чего обыскали автомобиль, в котором лежало нелегальное оружие. Со мной провели все процессуальные действия, после чего посадили в следственный изолятор. Вину признаю, в содеянном раскаиваюсь.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
  2. Электронная почта, телефон: Mylloy#6049, 7762886
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины.
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
  5. -

Дата подачи заявления: 02.10.2021
Государственный адвокат
Santiago Cripsizetti
Подпись заявителя:

podpis.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.








Определение.
О назначении судебного заседания.

2 октября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в составе Стажера Департамента Судебной Власти Akio Wasabardi, рассмотрев юридическую реабилитацию №079, гражданина Martin McFlyoshi о снятии судимостей.


Определил:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №78.
Дата заседания: 03.09.21. Время: 17:00. Время прибытия 16:45. Место заседания: Мэрия Los-Santos.

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Santiago Cripsizetti
Осужденный: Martin McFlyoshi


Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.


_________________________________
Стажер департамента судебной власти
Akio Wasabardi
Дата, время: 02.09.2021 13:00
Подпись:1633168974030.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png

Решение
по заявлению на реабилитацию №079


3 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Akio Wasabardi, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №079 гражданина Martin McFlyoshi о снятии судимости, не видя препятствий в удовлетворении заявления истца:

Решил

1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №079 гражданина Martin McFlyoshi в полном объеме.
2. Снять судимости:
12.8, 17.2 УК SA за 29.09.2021 года

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.

________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Akio Wasabardi
Дата, время: 03.10.21 16:55
Подпись:
1633266044464.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху