Заявление на юридическую реабилитацию №078.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №078.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Daniel Wasabardi, отбывший наказание по статьям: 12.8, 7.6, 13.4 в КПЗ LSPD, Daniel Wasabardi, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
18.09.2021 |12.8, 7.2| Мой подзащитный находился в опасном районе, поднял нелегальное оружие, а точнее SMG-MK2, после чего его задержали, обыскали и нашли нелегал, после чего посадили за нарушение статей 12.8, 7.2 УК. Мой подзащитный не смог выдержать такой наглости и наговорил на сотрудника, почему то он принял это за клевету, а не за оскорбление. Вину мой подзащитный признает полностью, просит дать ему возможность реабилитироваться в обществе.

22.06.2021 |13.4| Мой подзащитный находился в маске в здании EMS. Сотрудники LSPD задержали Daniel'a, провели все процессуальные действия верно. Мой подзащитный признает вину по правонарушению полностью и раскаивается в содеянном





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон: 23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.




Дата подачи заявления: 29.09.2021.
Подпись заявителя:

!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.








Определение.
О назначении судебного заседания.


30 сентября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в составе Стажера Департамента Судебной Власти Akio Wasabardi, под кураторством Окружного судьи Aaron Norris, рассмотрел юридическую реабилитацию №078, гражданина Daniel Wasabardi о снятии судимостей.


Определил:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №78.
Дата заседания: 01.10.21. Время: 21:00. Время прибытия 20:45. Место заседания: Мэрия Los-Santos.


2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Sever Wasabardi
Осужденный: Daniel Wasabardi


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.​


_________________________________
Стажер департамента судебной власти
Akio Wasabardi
Дата, время: 30.09.2021 23:50
Подпись: 1633037231582.png
________________________________
Окружной судья
Aaron Norris
Подпись: Aaron N.​
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №078

1 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера Департамента судебной власти, Akio Wasabardi, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №078 гражданина Daniel Wasabardi о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Daniel Wasabardi в полном объеме.
2. Снять судимости:
За 18 сентября 2021 года - 12.8, 7.2 УК SA;
За 22 июня 2021 года - 13.4 УК SA;

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.

________________________________
Стажер департамента судебной власти
Akio Wasabardi
1633113435871.png
________________________________
Окружной судья Штата San-Andreas
Aaron Norris
1633113506694.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь

Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху