Заявление на юридическую реабилитацию №076.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №076.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Endi Smirnov, отбывший наказание по статьям: 12.7.1 в КПЗ LSPD, Endi Smirnov, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
31.08.2021/ 12.7.1/ Мой подзащитный, Endi Smirnov, хотел трудоустроиться в LSPD, в холле никого не было и мой клиент проследовал в запрещённую для него территорию. Его поймал сотрудник LSPD. Мой подзащитный, объяснил сотруднику, что ищет место, где проходит собеседование. Но сотрудник задержал его. Вину свою, мой подзащитный, признает. В содеянном раскаивается.




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон:23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.




Дата подачи заявления: 29.09.2021.
Подпись заявителя:



!Подпись моя.png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.




Определение.
О назначении судебного заседания.


29 сентября 2021 года

Окружной суд Штата San-Andreas, в составе стажера Департамента Судебной Власти Akio Wasabardi, под кураторством действующего окружного Судьи Aaron Norris, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №076 гражданина Endi Smirnov о снятии судимости.


Определил:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №076.

Дата заседания: 30.09.21. Время: 21:30. Время прибытия 21:15. Место заседания: Мэрия Los-Santos.

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Адвокат: Sever Wasabardi
Осужденный: Endi Smirnov

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.

_________________________________
Стажер департамента судебной власти
Akio Wasabardi
Дата, время: 29.09.2021 23:50
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png



3.png



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №076

30 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера Департамента судебной власти Akio Wasabardi под кураторством Окружного судьи Aaron Norris, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №076 гражданина Endi Smirnov о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Endi Smirnov полностью.
2. Снять судимости:
Статья 12.7.1 УК SA за 31 сентября 2021 года.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на окружную прокуратуру штата.​

________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Akio Wasabardi
1633036808875.png
________________________________
Окружной судья
Aaron Norris
1633026080828.png
 
Последнее редактирование:
Сверху