Заявление на юридическую реабилитацию №072.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sever3

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №072.
Я, адвокат Sever Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Dima Mulleryan, отбывший наказание по статьям, 12.8, 17.3, 10.7, 13.4, 12.7.1 в КПЗ LSPD и Федеральной тюрьме, Dima Mulleryan, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



На основании:
16.08.2021/ 12.8/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, прилетев из другого штата столкнулся с проблемой высокой преступности в штате. Для своей самообороны около пирса в районе Чумаш он приобрел бронежилет для собственной защиты. Мой клиент не разобравшись в законах нашего штата решил, что хранение бронежилета без лицензии разрешено. К сожалению, он был не прав. По приезду в город, ему нужно было поехать на переговоры по работе в неблагополучный район, там он надел на себя бронижелет, дабы опасаясь за свою жизнь. Ествественно там же он и был задержан сотрудниками LSPD. Свою вину признает и сильно раскаиваться в содеянном.
21.06.2021/12.8, 17.3/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, 21.06.2021 в ночь не мог уснуть и решил пройтись погулять, заодно купить в магазине еды.
Неподалеку от его места жительства произошла перестрелка и мой клиент направился туда, с целью помочь, если имеются постродавшие. По приходу на место преступления, мой клиент, нашел патрон 7.76 и в это время без "церемоний" сотрудники FIB надели наручники на моего клиента. Он пытался им объяснить ситуацию, но сотрудники даже не слушашли его и из-за этого, мой клиент, негативно высказался о сотруднике. Вину мой подзащитный не признает и просит суд снять судимость.
20.05.2021/12.7/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, пришел в мэрию для уточнения информации по поводу получения лицензии на ведение бизнесса. В холле никого не было и он решил подняться на второй этаж. На втором этаже тоже никого не было. Когда он спускался обратно, то его арестовали агенты USSS.Свою вину, мой подзащитный, признает частично.
22.04.2021 /10.7/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, взял в аренду авто у неизвестного ему челоека для того, чтобы добраться до рыболовного магазина. По дороге его остановил патруль LSSD, хочу заметить, что причин для остановки транспортного средства - не было, в ходе проверки документов сотрудники заявили, что авто находится в угоне. Без каких либо проверок на вскрыте замков, сверки номеров ТС с базой угнаных авто- не было. Следовательно, доказательств, что мой подзащитный угнал авто-нет.
Вину свою, мой подзащитный, не признает, хотя срок отсидел полностью.
20.04.2021/10.7/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, припорковал своё авто возле здания мэрии, далее он проследовал за получением лицении на ловлю рыбы. По приходу обратно, мой клиент, сел в авто. К его удивлению, авто не заводилось, так как по образованию мой клиент- механик, он решил узнать причину поломки авто. С горем пополам, он завел авто и поехал домой, по пути его отсановила патрульная машина LSPD. После провеки высянилось, что машина не принадлежит моему клиенту. Такое получилось, что у неизвестной ему гражданки точно такое же авто, такого же цвета и внешне не отличающимся.Свою вину, мой подзащитный, признает в полном объеме и раскаивается за содеянное.
12.03.2021/13.4/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, во время болезни вышел из дома до магазина, чтобы купить таблетки против гриппа. Медецинской маски в наличии у него не было и он надел подшлемную маску, чтоб не распространять бактерии. По приходу в магазин, моего клиента попросили снять маску сотрудники LSPD, но он их не услышал, так как был в наушниках. Соответсвенно, его задержали и посадили в КПЗ.Cвою вину, мой клиент, признает частично.
27.02.2021/12.7.1/ Мой подзащитный, Dima Mulleryan, пришел в LSPD для выяснения количества судимостей. У стойки информации не было ниодного сотрудника и мой клиент решил поискать сотрудников. Не знание закона- не освобождает от ответсвенности, в этом мой подзащитный согласен, но на тот момент дверь, куда ему нельзя было заходить, была открыта и надписей запрещающих постороним проходить- тоже. Естественно, моего клиент задержал сотрудник LSPD. Вину свою мой подзащитный признает частично. В содеяном раскаивается тоже частично.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.

Электронная почта, телефон:
Почта: ((Sever#6844))
Телефон:23-79-683

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.




Дата подачи заявления: 27.09.2021.
Подпись заявителя:



!Подпись моя.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




1.png




2.png




3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

29 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №072 гражданина Dima Mulleryan о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №072.
Дата заседания: 29.09.2021. Время: 15:40 начало. Время прибытия: 15:25. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Dima Mulleryan
Адвокат: Sever Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Sever3

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Dima Mulleryan​

Ходатайство​
Я, гражданин Sever Wasabardi, частный адвокат, действующий на основании лицензии LSA-6, а так же на основании договора #25 представляю интересы своего подзащитного Dima Mulleryan.

Ходатайствую об изменении времени проведения судебного заседания, по причине отсутствия на время заседания стороны защиты в штате.

Прошу суд изменить время проведения судебного заседания на 20:30 29.09.2021.

Дата подачи заявления: 27.09.2021
Частный адвокат
Sever Wasabardi
314E0BA4-01C4-43A1-BD27-41A00899DDD9.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №072

29 сентября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №072 гражданина Dima Mulleryan о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. В удовлетворении ходатайства адвоката Sever Wasabardi о переносе судебного заседания отказать.
2. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Dima Mulleryan полностью.
3. Снять судимости:
Статьи 12.8 Уголовного Кодекса - за 16.08.2021 г.
Статьи 12.8 Уголовного Кодекса - за 21.06.2021 г.
Статьи 17.3 Уголовного Кодекса - за 21.06.2021 г.
Статьи 12.7 Уголовного Кодекса - за 20.05.2021 г.
Статьи 10.7 Уголовного Кодекса - за 22.04.2021 г.
Статьи 10.7 Уголовного Кодекса - за 20.04.2021 г.
Статьи 13.4 Уголовного Кодекса - за 12.03.2021 г.
Статьи 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 27.02.2021 г.


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello

Подпись.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху