Заявление на юридическую реабилитацию №070.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №070.


Я, адвокат Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Zikrez Zero, отбывший наказание по статьям 10.7, 17.6, 12.8, 12.6 в КПЗ LSPD и Федеральной тюрьме, Zikrez Zero, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


На основании:
07.08.2021 / 10.7 / Мой подзащитный, Zikres_Zero не уследил за количеством топлива в своем автомобиле и был вынужден заправлять свой транспорт из канистры находясь прямо на улице. В этот момент, когда мой подзащитный заливал бензин в бак своего автомобиля, на улице началась перестрелка неустановленных лиц с использованием огнестрельного оружия и гражданин Zikres_Zero обронил канистру на асфальт, пытаясь как можно скорей покинуть место стрельбы. В этот момент одна из выпущенных пуль неустановленных лиц угодила в асфальт и отрекошетив вызвала искру, что в последствии воспламенила разлитый бензин, а после вызвала взрыв самой канистры. Сам взрыв привел к возгоранию припаркованного рядом автомобиля жителя квартала, машина получила повреждения и в будущем нуждалась в техническом обслуживании. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали Zikers_Zero за подозрением в умышленном поджоге автомобиля. Мой подзащитный признает вину происшествия и отбыл срок наказания в полном объёме, он раскаивается и сожалеет в случившемся происшествии.
12.08.2021 / 17.6 / Мой подзащитный, Zikres_Zero стал свидетелем преступления, когда двое афроамериканцев пытались отобрать деньги на парковке магазина у неизвестного ему гражданина. Мой подзащитный вызвал полицию, а после окрикнул преступников, которые сразу же накинулись на него с кулаками. Прибывшие на место преступление полицейские задержали всех лиц, что находились на парковке. Когда моего подзащитного выводили из автомобиля сотрудники полиции у него случилось помутнение сознания после избития хулиганами и пришел он в себя уже находясь в тюремном заключении, где отбыл все необходимое наказание.
27.07.2021 / 17.6 / Мой подзащитный, Zikres_Zero спешил на рабочую встречу и не дождавшись зеленого цвета светофора решил продолжить движение, однако был сразу же остановлен сотрудниками LSPD, которые задержали его за нарушение правил дорожного движения. Находясь в автомобиле сотрудников полиции мой подзащитный потерял сознание из-за волнения рабочими проблема, а также осознания, что не успеет на деловую встречу. Пришел в себя он уже находясь в федеральной тюрьме, где отбыл весь срок заключения и сожалеет в случившемся.
22.07.2021 / 10.7 12.8 17.6 / Мой подзащитный, Ziker_Zero встретил в городе старых школьных друзей, с которыми отправился провести время в клуб. Он мало знал о том, чем занимаются его старые приятели и не успел даже узнать, так как в большой степени все разговоры были об их общем прошлом. Во время застолья мой подзащитный испачкал едой свой пиджак и товарищ согласился временно дать ему свою верхнюю одежду когда они отправились на улицу, где было дождливо и ветренно. Когда они стояли на улице и ждали такси один из его товарищей встретил своего старого знакомого и у них сразу же начался конфликт, мой подзащитный попробовал успокоить своего школьного друга, но он был в состоянии сильного опьянения и очень агрессивен. Оттолкнувши Ziker_Zero школьный друг ввязался в драку со своим знакомым, после чего начал избивать элитный автомобиль последнего. На место прибыли сотрудники SWAT, которые задержали буйного школьного товарища моего подзащитного, а также его знакомого. Во время общения моего подзащитного из представителями власти они решили совершить обыск вещей Ziker_Zero, где при досмотре куртки школьного друга, которая все это время находилась на моем подзащитном, представителями власти было изъято несколько патронов для огнестрельного оружия, когда мой подзащитный попытался объяснить, что это не его верхняя одежда (о чем свидетельствовало даже наличие мобильного телефона, который принадлежал его школьному другу) ему не поверили. Будучи взбудораженным от событий последнего получаса мой подзащитный начал громко доказывать сотрудникам о своем непричастии к преступлению и отказывался садиться в автомобиль правоохронителей. После этого сотрудники силой задержали моего подзащитного и посадили в свой автомобиль, после чего он был доставлен в следственный изолятор. Ziker_Zero отбыл свое наказание и раскаивается в том, что вел себя агрессивно по отношению к представителям власти, но его действия были вызваны вспышкой адреналина в последствии самой ситуации.
21.06.2021 / 12.6 / Мой подзащитный, Ziker_Zero прибежал в больницу, где хотел оповестить о совершении ДТП на перекрестке рядом с медучреждением, так как пострадавшему мужчине срочно была необходима помощь медецинских сотрудников. В это время в больнице находилось большое количество людей, которые отказывались его пропускать к стойке регистратуры и просили соблюдать очередь. Понимая отвественность ситуации, что сейчас решается судьба обычного гражданина этого города, мой подзащитный залез на журнальный столик в очереди и начал кричать с просьбой помочь человеку. Кому-то не понравились действия моего подзащитного и он попробовал его столкнуть со стола, из-за чего он упал на девушку, что сидела в кресле рядом. Находившиеся рядом сотрудники полиции застали ситуацию лишь тот момент, когда мой подзащитный стоя на столе начал падать на девушку, поэтому приняли решение его задержать. Однако мой подзащитный отбыл положеный ему срок и раскаивается в том, что своими действиями создал неудобства для посетителей больницы, но делал это исключительно для того, чтобы спасти жизнь человека.
28.01.2021 / 12.7.1 13.4 / Мой подзащитный, Ziker_Zero ночью катался на своем мотоцикле недалеко от отделения полиции Лос Сантоса и увидел как двое парней пытались повредить служебный транспорт LSPD. Мой подзащитный решил оповестить сотрудников полиции о преступлении, однако в холле отделения не застал ни одного правоохранителя. Сначала Ziker_Zero пытался докричаться до сотрудников, но не было никакой реакции, затем в коридоре он услышал голоса и решил зайти к ним, чтобы оповестить о том, что происходит снаружи. Пройдя по нескольким коридорам ему все же удалось найти полицейских, которые среди ночи на служебной территории увидив неизвестного мужчину в мотоциклетном шлеме навели на него оружие. От испуга наведенного оружия мой подзащитный потерял дар речи и не смог объяснить сотрудникам почему он оказался там и почему его лицо скрыто, поэтому был задержан.


Дата подачи заявления: 26.09.2021.
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png




2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

27 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Стажера Департамента Судебной власти Nasruddin Morello под кураторством Окружного судьи Jordan Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №070 гражданина Zikrez Zero о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №070.
Дата заседания: 27.09.2021. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Zikrez Zero
Адвокат: Akio Wasabardi


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
____________________________________________________
Стажер Департамента Судебной власти штата Сан-Андреас:
Nasruddin Morello

Без названия.png
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Jordan Morello

По12дпись.png
 

Вложения

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №070

27 сентября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Стажера Департамента Судебной власти Nasruddin Morello под кураторством Окружного судьи Jordan Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №070 гражданина Zikrez Zero о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Zikrez Zero полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 10.7 Уголовного Кодекса за 07 августа 2021 г.
Статьи 17.6 Уголовного Кодекса за 12 июля 2021 г.
Статьи 10.7 12.8 17.6 Уголовного Кодекса за 22 июля 2021 г.
Статьи 12.6 Уголовного Кодекса за 21 июня 2021 г.
Статьи 12.7.1 13.4 Уголовного Кодекса за 28 января 2021 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
____________________________________________________
Стажер Департамента Судебной власти штата Сан-Андреас:
Nasruddin Morello
Без названия.png

________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Jordan Morello


По12дпись.png
 
Последнее редактирование:

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
В решении суда отказано.
Причина: статья 17.6 УК SA от 12.07.21 отсутствует в базе данных LS.GOV Zikrez Zero.
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху