Заявление на юридическую реабилитацию №067.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexioo_Lamadjo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Cesare Westinio​

Заявление на юридическую реабилитацию №067.
Я, гражданин Alexio Lamadjo, частный адвокат, действующий на основании лицензии LSA-4, а так же на основании договора #1 представляю интересы своего подзащитного Cesare Westinio, который отбывал наказание по статье 13.4 УК SA в КПЗ LSPD. Cesare Westinio раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть его заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждает, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Со слов моего подзащитного Cesare Westinio: «Я находился в клубе Bahama Mamas во время проведения маскарадной вечеринке в ночь с 02.05.2021 на 03.05.2021. В это время, ко мне подошли сотрудники FIB (FIB | H-7-6-8 | Agent Sacmadic и др.) и приказали снять маску, пока я разобрал их слова и потянулся снять маску, сотрудник FIB надел на меня наручники. После чего, вместе с ещё несколькими людьми, тоже арестованными за то что были в маске, меня повели из клуба. После того, как вывели из клуба, меня посадили в машину, другие люди так и остались стоять в наручниках у входа в клуб. Когда меня привезли в здание LSPD сотрудник провели обыск, но нечего не нашли. Мне назвали несколько статей, которые, я считаю, что не нарушал и собрались везти в Федеральную тюрьму. Рядом стоял человек в маске, по всей видимости их начальник, он вмешался и разъяснил сотрудникам, которые меня задерживали, что некоторые статьи мне инкриминировать нельзя, т.к. я их не нарушил. Хочу заметить, что на тот момент я являлся конгрессменом и действовал статус неприкосновенности (24/7 (теперь изменено)), мою просьбу запросить адвоката и дать телефонный звонок проигнорировали, так же мне не огласили мои права. Меня посадили в КПЗ LSPD, где я и отбывал наказание. После того, как я вышел из КПЗ, я сразу же направился в прокуратуру. Подав иск в прокуратуру о проверки правомерности действий сотрудников, было заведено дело №673. Прокурора, который вел это дело, звали Denis Ingannamorte. Придя очередной раз в мэрию, прокурор поставил меня в известность что были обнаружены нарушения со стороны сотрудников FIB и были нарушены мои права, но вопреки постановлению о запрете увольнения сотрудника, сотрудник неизвестным образом был уволен и скрылся. Прокуратура не смогла установить местонахождение того сотрудника, так же, он вроде как сменил имя и фамилию... В итоге дело было закрыто, а сотрудник занесен в ЧС FIB и объявлен в розыск. Статья 13.4. мне так и не была снята.»

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: 2. Электронная почта, телефон: lesha099#9411 , +3786216
3. Квитанция оплаты государственной пошлины: 4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: , 5. Характеристики от граждан или организаций:



Дата подачи заявления: 24.09.2021
Частный адвокат
Alexio Lamadjo

Изображение
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

27 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №067 гражданина Cesare Westinio о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №067.
Дата заседания: 27.09.2021. Время: 14:00 начало. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Cesare Westinio
Адвокат: Alexio Lamadjo

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello

Подпись.png
 

Alexioo_Lamadjo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Cesare Westinio​

Ходатайство
Я, гражданин Alexio Lamadjo, частный адвокат, действующий на основании лицензии LSA-4, а так же на основании договора #1 представляю интересы своего подзащитного Cesare Westinio.

Ходатайствую об изменении времени проведения судебного заседания, по причине отсутствия на время заседания стороны защиты в штате.

Прошу суд изменить время проведения судебного заседания на 19:00 27.09.2021.

Дата подачи заявления: 26.09.2021
Частный адвокат
Alexio Lamadjo​
unknown.png
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas








РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №067

27 сентября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №067 гражданина Cesare Westinio о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. В удовлетворении ходатайства адвоката Alexio Lamadjo о переносе судебного заседания отказать.
2. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Cesare Westinio полностью.
3. Снять судимости:
Статьи 13.4 Уголовного Кодекса - за 02.05.2021 г.


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху