Заявление на юридическую реабилитацию №065.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №065.


Я, адвокат Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Viсtor Ermilov, отбывший наказание по статьям 10.5, 10.10, а также 10.7 УК SA в КПЗ LSPD, Viсtor Ermilov, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
1) 16.06.21 | 10.5 10.10 | Мой подзащитный, Viktor Ermilov помогал с переездом своему другу, но сотрудники FIB, не разобравшись в вопросе, решили задержать моего подзащитного по статьям 10.5, 10.10 УК SA. Мой подзащитный признал вину за правонарушение на месте под грузом давления со стороны гос.служащих.
2) 09.06.21 | 10.7 | Мой подзащитный, взяв автомобиль в аренду, был остановлен сотрудниками LSPD. Его посадили на бездоказательной основе, инкриминировали статью 10.7 УК SA.
___________________________
Дата подачи заявления: 22.09.2021.
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png







2.png




3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

24 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера Департамента судебной власти Teodor Morello под кураторством Окружного судьи Jordan Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №065 гражданина Viktor Ermilov о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №065.
Дата заседания: 24.09.2021. Время: 17:30 начало. Время прибытия: 17:15 Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Viktor Ermilov
Адвокат: Akio Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Teodor Morello


Подпись.png

________________________________
Окружной судья
Jordan Morello

Подпись.png

 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png

3.png



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №065

24 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера Департамента судебной власти Teodor Morello под кураторством Окружного судьи Jordan Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №065 гражданина Victor Ermilov о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Victor Ermilov полностью.
2. Снять судимости:
Статья 10.7 Уголовного Кодекса за 09 июня 2021 г.
Статья 10.5 Уголовного Кодекса за 16 июня 2021 г.
Статья 10.10 Уголовного Кодекса за за 16 июня 2021 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на окружную прокуратуру штата.​

________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Teodor Morello
Подпись.png

________________________________
Окружной судья
Jordan Morello
Подпись.png
 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху