Заявление на юридическую реабилитацию №057

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sololan

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданки: Via Escobar
Заявление на реабилитацию №057.

Я, гражданин Santiago Cripsizetti, представляющий интересы своей подзащитной, именуемой далее как Via Escobar, отбывшей наказание по статьям 17.2, 12.8 от 14.08.2021, 10.7 от 20.06.2021, а также 10.6, 12.8, 17.2 от 11.06.2021, в Следственном изоляторе, КПЗ и Федеральной тюрьме соответственно, Via Escobar, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитная выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании:
  1. 14.08.2021, я, Via Escobar, шла по бедному району. Услышав выстрелы, я достала оружие для самообороны, однако по мне начали стрелять сотрудники LSSD. Я открыла ответный огонь и меня вырубили. После оказания ПМП, меня задержали, при первичном обыске обнаружили факт наличия нелегального оружия и патронов. Со мной провели процессуальные действия, посадили в Следственный изолятор. Правила не нарушала, в содеянном раскаиваюсь и вину признаю.​
  2. 20.06.2021, я Via Escobar, передвигалась на ТС друга. Меня остановили сотрудники LSPD по ориентировке, проверили документы на автомобиль (которых у меня не оказалось), после чего задержали и провели процессуальные действия, посадили в КПЗ. Правила не нарушала, в содеянном раскаиваюсь и вину признаю.​
  3. 11.06.2021, я Via Escobar, под влиянием плохой компании и под алкогольным опьянением, я напала на колонну с медикаментами. Наше нападение отбили агенты FIB, после чего оказали ПМП и провели процессуальные действия, посадили в ФТ. Внутренний регламент не нарушала, в содеянном раскаиваюсь и вину признаю.​
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
  2. Электронная почта: stacyserenite#7949
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины.
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
  5. Характеристики от граждан или организаций: -
Дата подачи заявления: 22.09.2021.
podpis.png
 
Последнее редактирование:

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

23 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Jordan Morello ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №057 гражданина Via Escobar о снятии судимости.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №057.
Дата заседания: 23.09.2021. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Via Escobar
Адвокат: Santiago Cripsizetti

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello​

Подпись.png
 

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №057

23 сентября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Jordan Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №057 гражданки Via Escobar о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданки Via Escobar полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 17.2, 12.8 Уголовного Кодекса - за 14.08.2021
Статью 10.7 Уголовного Кодекса - за 20.06.2021
Статьи 10.6, 12.8, 17.2 Уголовного Кодекса - за 11.06.2021


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello

 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху