Заявление на юридическую реабилитацию №057

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №057

Я, адвокат Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Gevorg Petrosyan, отбывший наказание по статьям 17.2, 12.8, 10.7 в КПЗ LSPD и Федеральной тюрьме, Gevorg Petrosyan, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.ц


На основании:
05.08.2021 | Мой подзащитный 05.08.21 находился на территории бедного района, его задержали сотрудники FIB, провели обыск и нашли автомат SMG-MK2, после чего посадили в Федеральную тюрьму за статьи 17.2, 12.8 УК Статью 17.2 он вообще не нарушал, его остановили с целью проверки документов, после чего неправомерно обыскали и посадили. Мой подзащитный частично признает свою вину, а точнее за статью 12.8 УК и раскаивается в содеянном. Просим снять судимости на основании текста выше.
03.08.2021 | Мой подзащитный 03.08.21 находился на территории бедного района, его задержали сотрудники FIB, провели обыск и нашли автомат SMG-MK2. На тот момент, он первый раз столкнулся с нелегальным оружием и решил сдать его в департаменте LSPD, но не успел, вышел из себя и ударил агента, который проводил процессуальные действия. Вину мой подзащитный полностью признает и раскаивается в содеянном.
06.06.2021 | Мой подзащитный ехал на арендованном автомобиле, его остановили сотрудники LSPD, сказали, что автомобиль в угоне, а точнее 10.7 УК, задержали и посадили в КПЗ. Вина моего подзащитного не была доказана, также замки не были проверены на взлом. Вину мой подзащитный не признает, просим снять судимость в связи с истечением времени испытательного срока.

05.07.2021 | Мой подзащитный находился в департаменте полиции, случайно забежал внутрь участка, ему дали приказ который он не выполнил, получил статью 17.6 УК. Мой подзащитный полностью признает вину по данному правонарушению и раскаивается в содеянном.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
*тык*

Электронная почта, телефон:
Почта: ((??????? ???? ???? ????#7777))
Телефон: 19-23-777

Квитанция оплаты государственной пошлины.
*тык*

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
*тык*

Характеристики от граждан или организаций ((-)).

Дата подачи заявления: 21.09.2021.
Подпись заявителя:
 

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png




2.png

3.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

22 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Jordan Morello ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №057 гражданина Gevorg Petrosyan о снятии судимости.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №057.
Дата заседания: 22.09.2021. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Gevorg Petrosyan,
Адвокат: Akio Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello

Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №057

22 сентября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Jordan Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №057 гражданина Gevorg Petrosyan о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Gevorg Petrosyan полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 12.8, 17.2 Уголовного Кодекса - за 5.08.2021
Статьи 12.8, 17.2 Уголовного Кодекса - за 3.08.2021
Статью 10.7 Уголовного Кодекса - за 6.07.2021
Статью 17.6 Уголовного Кодекса - за 5.07.2021


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello
 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху