Заявление на юридическую реабилитацию №042

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xXxDarKinGxXx

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Tedeo Shiba

Заявление на реабилитацию №042

Я, гражданин Dark King, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-001, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного Tedeo Shiba, отбывший наказание по статьям 12.7.1, 17.6 и 12.7 в КПЗ LSPD и LSSD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.​

На основании:
1) 04.09.21 - 12.7 - Увидев в гос. новости о наборе в SASPA я решил незамедлительно туда вступить для чего и поехал к их КПП, на подъезде к нему у меня отказали тормоза из-за чего я сломал их шлагбаум и был задержан.
2) 04.07.21 - 12.7.1 17.6 - Будучи в состоянии алкогольного опьянения я зашел в Мэрию ЛС, не найдя сотрудников решил подняться на 3 этаж. Мои действия увидел сотрудник USSS вышедший из раздевалки, после чего приказал мне спустится в холл - но я его не послушал за что был задержан.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Документ
2.Электронная почта, телефон: Tedeo Shiba#1237 , 401-91-59
3.Квитанция оплаты государственной пошлины. Квитанция
4.Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. Соглашение
5.Характеристики от граждан или организаций (если имеются).
Дата подачи заявления: 08.09.2021.
Подпись заявителя : T. Shiba

Дата подачи заявления: 08.09.2021
Государственный адвокат
Dark King​
 
Последнее редактирование:

Gerold_Miller

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas






1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

13 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Gerold Smit, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №042 гражданина Tedeo Shiba о снятии судимости ,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №042.
Дата заседания: 13.09.2021. Время: 18:00 начало. Время прибытия: 17:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Tedeo Shiba
Адвокат: Dark King

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной судья
Gerold Smit
Белая прозрачная подпись.png
 

Gerold_Miller

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




1631545564519.png

2.png



3.png


РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №042

10 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Gerold Smit , рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №042 гражданина Tedeo Shiba о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Tedeo Shiba полностью.

2. Снять судимости:
Статья 12.7 Уголовного кодекса - за 04.07.2021
Статьи 12.7.1 17.6 Уголовного кодекса - за 1.09.2021



Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья
Gerold Smit
Белая прозрачная подпись.png
 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху