Заявление на юридическую реабилитацию №041

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mahort0FF

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Lionel Sever


Заявление на реабилитацию №041

Я, гражданин Rebus Brutal, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-004 , на основании договора №004, представляю интересы своего подзащитного Lionel Sever, который отбывал наказание по статье 17.6 УК SA в Федеральной тюрьме. Lionel Sever раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть его заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждает, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.​

На основании: Я согласился перегнать машину друга из одной точки города в другую, но по дороге меня оставили сотрудники LSPD и попросили предъявить лицензию на вождение и документы, но я отказался, за что и был задержан. Я признаю свою вину и искренне раскаиваюсь в своем проступке перед законом.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Документы
2. Электронная почта, телефон: kanes1#4685, 1355144.
3. Квитанция оплаты государственной пошлины: Квитанция
4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: Договор и реестр
5. Характеристики от граждан или организаций: не имеются.


Дата подачи заявления: 06.09.2021
Государственный адвокат
Rebus Brutal
Подпись для дел.png
 
Последнее редактирование:

Gerold_Miller

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

8 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажера Департамента судебной власти Gerold Smit под кураторством Верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №041 гражданина Lionel Sever о снятии судимости ,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №041.
Дата заседания: 08.09.2021. Время: 16:30 начало. Время прибытия: 16:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Lionel Sever
Адвокат: Rebus Brutal

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Gerold Smit
Белая прозрачная подпись.png
________________________________
Верховный судья
John Brucks
image-removebg-preview (2).png
 

Gerold_Miller

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png

3.png


РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №041

8 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Стажера Департамента судебной власти Gerold Smit под кураторством Верховного судьи John Brucks, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №041 гражданина Lionel Sever о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Lionel Sever полностью.
2. Снять судимости:
Статья 17.6 Уголовного кодекса - за 14.02.2021
Статья 17.6 Уголовного кодекса - за 01.07.2021

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Gerold Smit
Белая прозрачная подпись.png


________________________________
Верховный судья
John Brucks
image-removebg-preview (2).png



 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда было приведено к исполнению.
Отчет
ВРИО Генерального Прокурора Lucifer Merciless
 
Сверху