Заявление на юридическую реабилитацию №037

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fendi Winee

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: [Ruslan Winee]​

Заявление на реабилитацию №037

Я, гражданин [Ruslan Winee], отбывший наказание по статьям 10.7 ,12.8 ,13.2 17.2_ в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Я гражданин Ruslan Winee решил связаться с плохой компании и начал употреблять алкогольные и наркотические вещества связи с чем я нападал на сотрудников гос-структур. И сейчас я решил исправится в том что я нападал на сотрудников гос-структур и сейчас решаю присоединится к их рядам таких как SANG, EMS,SASPA. И хочу снять судимости и помогать штату.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: ((*Тык*))
  2. Электронная почта, телефон: ((Indarinka#6666,5477927)
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. ((*Тык*))
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. ((*Тык*))
  5. Характеристики от граждан или организаций (нету).






Дата подачи заявления: 05.09.2021
Подпись заявителя :1630873605885.png


 
Последнее редактирование:

Gerold_Miller

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png

3.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии заявления на юридическую реабилитацию №37



Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Стажера Департамента судебной власти Gerold Smit под кураторством Верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №037 гражданина Ruslan Winee о снятии судимости ,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на юридическую реабилитацию не соответствует форме подачи обращений в окружной суд

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Ruslan Winee в принятии заявления на юридическую реабилитацию №37.
2. Разъяснить гражданину Ruslan Winee a о необходимости корректного составления юридической реабилитации

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.​
________________________________
Стажер Департамента судебной власти
Gerold Smit
Белая прозрачная подпись.png
________________________________
Верховный судья
John Brucks
image-removebg-preview (2).png
 
Сверху