Заявление на юридическую реабилитацию №032

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №032

Я, гражданин Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Dmitriy Gronat, отбывший наказание по статьям 12.8, 17.2, 17.6, 17.3, 15.5, а также 13.1 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, Dmitriy Gronat, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


На основании:
1) 07.07.21 | 12.8, 17.2 | LSSD | Моего подзащитного посадили в КПЗ Департамента Шерифов, в связи с нападением, по мнению сотрудника LSSD, на него. Но он не учитывал обстоятельства, мой подзащитный совершил данное правонарушение только ради самозащиты от сотрудника, который проявил халатность во время работы и применил стадии силы не верно, применив против безоружного гражданина в маске сразу летальную стадию. Моему подзащитному ничего больше не оставалось, как применить самозащиту с найденного на улице неподалеку - нелегального SMG MK2, который в свою очередь мой подзащитный хотел сдать непосредственно в LSSD.

2) 07.07.21 | 17.6 | SASPA | Мой подзащитный, 07.07.2021 сел в Федеральную тюрьму в связи с аномалиями, получив статью 17.6, неправомерно. Просим ее снять, учитывая этот факт, а также долговременное прохождение испытательного срока.
3) 30.06.21 | 12.8, 17.3 | LSPD | Моего подзащитного 30.06.21 посадили в КПЗ LSPD, на основании оскорбления Госслужащего моим подзащитным, но это было не оскорбление, а констатация факта нарушения, которое сотрудник LSPD принял на свой счет за оскорбление. После чего моего подзащитного обыскали, в следствии чего нашли нелегал, который мой подзащитный хотел сдать учитывая ст.УК 12.8.1
4) 30.06.21 | 12.8 | - | Мой подзащитный хотел сдать нелегальное оружие в Департаменте полиции, после чего был задержан и посажен в КПЗ. Просим снять статью, учитывая давний срок действия и признание вины со стороны моего подзащитного.
5) 28.06.21 | 17.6 | - | 28.06.21 сотрудник LSPD выдал моему подзащитному неправомерный приказ, после его невыполнения, моего подзащитного посадили. Просим снять статью учитывая этот факт, а также учитывая, что статья не несет в себе угрозы обществу и безопасности граждан.
6) 25.05.21 | 15.5, 12.8, 13.1 | FIB | Мой подзащитный 24.06.21 договорился со своим другом на розыгрыш сотрудника FIB, после чего 25.06.21 попытался дать взятку, в следствии чего был задержан и посажен в Федеральную тюрьму. Вследствие обыска было найдено нелегальное оружие и наркотические вещества в кол-ве 4-ех грамм. Убедительная просьба, снять статьи связанные с нелегалом согласно ст.УК 12.8.1, а также на основании неправильно выписанный медицинской карты и не правильного осмотра моего подзащитного со стороны врача.

7) 31.03.21 | (Чистосердечное) | SASPA | Мой подзащитный, будучи в состоянии аффекта, прибыл в Федеральную тюрьму и сдался 31.03.21 по чистосердечному признанию. Решив отсидеть и получить опыт за все ошибки совершенные в жизни. Просим ее снять, за долговременным прохождением испытательного срока.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: *тык*

Электронная почта, телефон:
Почта: ((??????? ???? ???? ????#7777))
Телефон: 19-23-777

Квитанция оплаты государственной пошлины.
*тык*

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. *тык*

Характеристики от граждан или организаций. *тык*

Дата подачи заявления: 31.08.2021.
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1630579464195.png


United States District Court
The State Of San Andreas


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

02 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на реабилитацию №32

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на реабилитацию №32.
Дата заседания: 02.09.2021. Время заседания: 21:00. Время прибытия: 20:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Государственный обвинитель: Serj Gorn

Сторона защиты:
Осуждённый: Dmitriy Gronat
Адвокат: Akio Wasabardi


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Верховный Судья Штата Сан-Андреас
John Brucks
 
Последнее редактирование:

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1630579464195.png



United States District Court
The State Of San Andreas


Решение
по заявлению на юридическую реабилитацию №032

02 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе верховного судьи John Brucks, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №032 гражданина Dmitriy Gronat о снятии судимости ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Dmitriy Gronat частично.
2. Снять судимость:
Статьи 12.8, 17.2 Уголовного Кодекса - за 07.07.2021
Статья 17,6 Уголовного Кодекса - за 07.07.2021
Статья 17,6 Уголовного Кодекса - за 28.06.2021
Статья 12,8 Уголовного Кодекса - за 30.06.2021



Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.
________________________________
Верховный Судья Штата Сан-Андреас
John Brucks
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор штата San-Andreas
Petre Yakudza
Решение суда исполнено.​
 
Сверху