Заявление на юридическую реабилитацию №031

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Заявление на реабилитацию №031

Я, гражданин Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Ilya Vlasenkov, отбывший наказание по статьям 12.8, 6.3, 10.7, 17.3, а также 10.10 в Федеральной тюрьме и КПЗ LSPD, Ilya Vlasenkov, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании: Моего подзащитного:
1) 12.08.21 - 12.8 Мой подзащитный, поднял нелегальное оружие находясь в опасном районе, чтобы сдать его в участке LSPD. Но не успев доехать до места назначения его посадили за нарушение. Просим снять данную статью, в связи с принятием наказания и вины моим подзащитным находясь под давлением силовых структур.

2) 11.08.21 - 6.3 Мой подзащитный, во время словесной перепалки не смог сдержать свои эмоции и нанес телесные повреждения средней тяжести, убедительная просьба принять к сведению, что после того, как мой подзащитный отсидел свой срок, правонарушение не повторялось.
3) 09.08.21 - 10.7 17.3 - Мой подзащитный, взяв автомобиль в аренду, был остановлен сотрудниками LSPD. После чего был задержан за угон, признавшись в правонарушении под давлением сотрудников LSPD, во время задержания не смог сдержать себя и оскорбил сотрудника. За правонарушение понес вину и полностью раскаивается в нем.
4) 09.08.21 - 10.7 - Мой подзащитный, взяв автомобиль в аренду, был остановлен сотрудниками LSPD. Его подставил "хороший друг", так же вину признает, но на ошибках не учится. Прошу принять к вниманию факт, о том, что мой подзащитный, имеет очень обширный круг общения, и Суд должен понимать, как доверие влияет на человека.
5) 05.08.21 - 10.7 - Мой подзащитный, взяв автомобиль в аренду, был остановлен сотрудниками LSPD, после чего задержан. Его подставил знакомый подсунув ворованный автомобиль. Прошу снять данную статью в связи с истечением испытательного срока.

6) 02.08.21 - 10.10 - Прошу снять данную статью в связи с истечением испытательного срока.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: *тык*

Электронная почта, телефон:
Почта: ((??????? ???? ???? ????#7777))
Телефон: 19-23-777

Квитанция оплаты государственной пошлины. *тык*

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. *тык*

Характеристики от граждан или организаций.
*тык*

Дата подачи заявления: 31.08.2021.
Подпись заявителя:
 
Последнее редактирование:

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1630351903806.png



United States District Court
The State Of San Andreas
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного судьи John Brucks, рассмотрев заявление на реабилитацию №031 гражданина Ilya Vlasenkov о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию №031 гражданина Ilya Vlasenkov к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 031 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Ilya Vlasenkov , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
John Brucks
1630776457877.png
 

Nick Ford

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1631540476117.png
1631540494244.png
1631540550091.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

13 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Abylai Turbanbaev, ознакомившись с материалами прокурорского расследования по заявлению на реабилитацию №031 гражданина Ilya Vlasenkov о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по по заявлению на реабилитацию №031.
Дата заседания: 14.09.2021. Время: 16:30 начало. Время прибытия: 16:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:


Сторона защиты:
Осужденный: Ilya Vlasenkov
Адвокат: Akio Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Abylai Turbanbaev
1631540754562.png
 

Nick Ford

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1631627349447.png
1631627376235.png
1631627385150.png

РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №031

14 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Abylai Turbanbaev, рассмотрев заявление на реабилитацию №031 гражданина Ilya Vlasenkov о снятии судимости ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на реабилитацию гражданина Ilya Vlasenkov полностью.
2. Снять судимость 12.8, 6.3, 10.7, 17.3, 10.10 .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Abylai Turbanbaev
1631627515933.png
 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
В исполнении решения суда отказано.
Причина: Имя и Фамилия Ilya Vlasenkov отсутствует в базе ls.gov.

Док-ва
C уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless
 
Сверху