Заявление на юридическую реабилитацию №028

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

1ustVovka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Vladimir Morello

Заявление на реабилитацию №028



Я, гражданин Vladimir Morello, отбывший наказание за чистосердечное признание в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Я Vladimir Morello, 24.06.2021 совершил мелкую кражу в местном магазине 24/7, а именно кражу жвачки​
Bubble Gam со вкусом ананаса. Ближе к вечеру этого же дня я осознал свою вину и в порывах эмоций решил добровольно сдаться в тюрьму для отбытия наказания. В содеянном раскаиваюсь, прошу снять судимость потому что хочу заниматься общественной деятельностью.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: *Тык*
  2. Электронная почта, телефон: 1ustVovka#9816, 2734353
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. *Тык*
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. *Тык*
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются).
Дата подачи заявления: 26.08.2021.
Подпись заявителя :
загружено (1).png
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png

3.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев заявление на реабилитацию №028 гражданина Vladimir Morello о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию № 028 гражданина Vladimir Morello к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 028 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Vladimir Morello , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 
Сверху