Заявление на Юридическую Реабилитацию № 711

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

HuskarGang

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Buda Changretta, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, : Mihail Medichimura , который отбыл наказание по статьям, 12.7.1 в Федеральной тюрьме и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.7.1 за 25.08.2022.

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

Номер телефона для связи: 8046494

1. Паспорт:

Скриншот 04-09-2022 181709.jpg





2. Мед.карта:

Скриншот 04-09-2022 181716.jpg





3. Квитанция оплаты:


Скриншот 04-09-2022 181726.jpg






4. Договор:
Скриншот 04-09-2022 233343.jpg



5. Рекомендации: -

6. Характеристика:-

7. Выписка из базы данных:

Скриншот 04-09-2022 174033.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mart Rose

Новичок
Пользователь
1662485563274.png
2.png



3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas

Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Tommy Changrettas, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №711, государственного адвоката Buda Changretta, о снятии судимости гражданину Mihail Medichimura, в связи с нарушением Главы 4 статьи 14.8. Гражданского кодекса штата San Andreas, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на юридическую реабилитацию №711, государственного адвоката Buda Changretta, о снятии судимости гражданину Mihail Medichimura.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №711, гражданина Соединённых Штатов Америки Buda Changretta заочно.

3. Отказать в юридической реабилитации №711, гражданина Buda Changretta, о снятии судимости гражданину Mihail Medichimura.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.

Дата: 06.09.2022
Время: 20:39
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Tommy Changrettas
Почта: цветочек цик#0001
1662485933387.png
 
Сверху