Заявление на юридическую реабилитацию № 358

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sololan

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Santiago Wasabi​
Заявление на юридическую реабилитацию №358.

Я, гражданин Santiago Wasabi, отбывший наказания по статьям 16.14.1 от 05.03.2022 в ФТ, 13.4 от 09.03.2022 в КПЗ LSPD, 12.7 от 14.03.2022 в КПЗ LSPD, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию.
Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.​


На основании:
05.03.2022, я, Santiago Wasabi, был задержан сотрудниками FIB за провокацию, после чего у меня потемнело в глазах. Когда я пришел в чувство, оказался в SASPA. Правила внутреннего регламента SASPA не нарушал, вину признаю, в содеянном раскаиваюсь.

09.03.2022, я, Santiago Wasabi, был задержан за отсутствие одного из элементов верхней одежды. Несмотря на 1.1 УАК (на тот момент УК), меня задержали и посадили в КПЗ. Отбыл наказание в КПЗ LSPD, вину признаю, в содеянном раскаиваюсь.

14.03.2022, я, Santiago Wasabi, был задержан сотрудником LSPD по причине проникновения в КПЗ LSPD. Отбыл наказание в КПЗ LSPD, вину признаю, в содеянном раскаиваюсь.



К заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты.
  2. Электронная почта, телефон: sololan#5278, 3469521.
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины.
  4. -
  5. -



Дата подачи заявления: 21.04.2022
Подпись:
 

Karina_Firsova

Новичок
Пользователь

j.png



2.png

3.png

Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Karina Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №358 гражданина Santiago Wasabi, о снятии судимости, а так же согласно регламенту рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию

Постановил:

1. Принять заявление на юридическую реабилитацию №358 от гражданина Соединенных Штатов Америки Santiago Wasabi.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №358 от гражданина Соединенных Штатов Америки Santiago Wasabi очно.

3. Явиться заявителю Santiago Wasabi 23.04.2022 в 12:00 в суд штата расположенного в Капитолий города Лос-Сантос.


Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 21.04.2022
Окружной судья Karina Morello
1650545650958.png
 

Karina_Firsova

Новичок
Пользователь

j.png


2.png


3.png

Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Karina Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №358 гражданина Santiago Wasabi о снятии судимости

ПОСТАНОВИЛ:

1. Реабилитировать гражданина Santiago Wasabi, снять судимости от 05.03.2022, 09.03.2022, 14.03.2022 и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.



Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________

Дата: 23.04.2022

Окружной Судья штата Сан-Андреас Karina Morello

1650545650958.png
 
Сверху