Заявление на юридическую реабилитацию № 191

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zikrez

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Zikrez Zero

Заявление на юридическую реабилитацию №191

Я, гражданин, отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК SА. А точнее статьи: в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

27.07.21 - Я, Zikrez Zero, был задержан сотрудниками LSSD за нарушение правопорядка, после чего произошли аномалии и я вылетел из штата.
12.08.21 - Был задержан сотрудниками LSPD за хулиганство, после чего произошли аномалии и я чудесным способом вылетел из штата.
10.11.21 - Был задержан сотрудниками FIB за нарушение правопорядка, после чего произошли аномалии и я вылетел из штата.

Я раскаявшись в содеянном, и хотел бы устроится в государственные структуры и жить хорошей, законопослушной жизнью.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Документы.
Гос пошлина.

Почта: Zikrez#0606

Дата: 29.12.2021
 
Последнее редактирование:

Richard Flint

Участник
Пользователь
j.png


2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Советника Верховного Судьи Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №191 гражданина Zikrez Zero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №191.
Дата заседания: 03.01.2022. Время: 14:00 начало. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Zikrez Zero
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 02.01.2022
Советник Верховного Судьи штата Сан Андреас
Richard Flint

s.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png


Постановление
о назначении повторного слушания.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №191 гражданина Zikrez Zero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить слушание на 04.01.2021 в 15:00. Слушание будет проходить в зале суда в здании Капитолия города Лос Сантос.
2. Ответчику предоставить характеристики с LSPD и LSSD, а так же с LSPD и LSSD выписку что ответчик не находиться в розыске.
3. Ответчику прибыть в установленные судом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 03.01.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png


2.png


3.png

Постановление
о назначении повторного слушания.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №191 гражданина Zikrez Zero, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Снять с гражданина Zikrez Zer все судимости и оправдать перед гражданским обществом.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 04.01.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda.
Подпись 1.png
 
Сверху