Заявление на юридическую реабилитация №077

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

R1F4

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN-ANDREAS


В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Nika Bun.

Заявление на реабилитацию №77

Я, гражданин Nika Bun, отбывший наказание по статьям 12.7.1 УК San-Andres в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Я пришла 04.08.2021 года пришла проведать друга в Федеральную тюрьму. Я зашла в холл КПП тюрьмы что бы попросить кого- нибудь из сотрудников назначить мне встречу с другом. После ожидание в районе 15 минут я пошла искать их так как никого не было по случайности зашла на охраняемую территорию, в следствии чего меня арестовали и посадили в следственный изолятор. О том что там находилась запрещенная для проникновения территорию я не знала. Cвою вину осознала, в содеенном расскаиваюсь.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Электронная почта, телефон: RiF#8268
Квитанция оплаты государственной пошлины.
Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
Характеристики от граждан или организаций (если имеются).
Дата подачи заявления: 30.09.2021
Подпись заявителя : ___1633005806379.png____

 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата Сан-Андреас.





Определение.
О назначении судебного заседания.

30 сентября 2021 года.

Окружной суд Штата San-Andreas, в составе действующего окружного Судьи Aaronа Norrisа, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №077 гражданки Nika Bun о снятии судимости.


Определил:
Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №077.

Дата заседания: 01.10.2021. Время: 12:00. Время прибытия 11:45. Место заседания: Мэрия Los-Santos.

2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.

3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:

Осужденная: Nika Bun

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.​

_________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
30.09.2021 16:00
Подпись:
загружено (2).png
 
Последнее редактирование:

Мобила Morello

Новичок
Пользователь
Я Xiao Morello прокурор штата SA прикладываю к материалам дела справку из LSPD о судимостях Nika BunСкриншот 01-10-2021 130239.jpg
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png





2.png





3.png



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №077.

01 октября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aarona Norrisa, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №077 гражданина Nika Bun, а так же выслушав доводы прокурора Xiao Morello ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Nika Bun полностью.
2. Снять судимости:
Статья 12.7.1 УК SA от 04 августа 2021 года.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на окружную прокуратуру штата.​
________________________________



Окружной судья
штата San-Andreas
Aaron Norris

1633026080828.png


 

GASPACHO

Начинающий
Пользователь
Решение суда исполнено.
Отчет
С уважением, Генеральный Прокурор Lucifer Merciless.
 
Сверху