Заявление на Амнистию №943

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yuki Skarsgard

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas от Гражданина Штата Yan Nightly
Дата и время подачи заявления: 14.05.2024 19:53
Я, гражданин Yan Nightly, отбыл наказание в Следственном изоляторе по статье Уголовно-Административного кодекса:
12.8 от 17.04.2024
12.8 от 24.04.2024


Я уже получил наказание за свой проступок, и исправился путём принятия мер и оказания безвозмездной помощи гражданам и сотрудникам ДПСО. Такие как:
Передача еды сотрудникам ДПСО (Бургеры в количестве 20 штук) для благотворительной акции.
(Доказательства всех действий будут приложены ниже) А также подтверждаю, что я полностью здоров и вменяем, и я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянных правонарушениях. Полностью признаю свою вину, а также осознаю, что недопустимо нарушать закон штата и нарушать общественный порядок. Я уверяю общественность, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом и обязуюсь их больше не совершать.
К данному заявлению прилагаю контакты для связи со мной:
Номер телефона: 8593667
Почта: shastik
На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas освободить от остаточных мер ответственности за правонарушение, такое как:
12.8 от 17.04.2024
12.8 от 24.04.2024

Документы:

Квитанция об оплате гос. пошлины:

Подтверждение передачи еды сотруднику ДПСО:


14.05.2024 Nightly
 
Сверху